Жизнь
14:51, 21 декабрь 2023
3 086
0

"Бал Сатаны": Подписчики возмутились голой вечеринкой Ивлеевой во время СВО

{short-story limit="840"}
"Бал Сатаны": Подписчики возмутились голой вечеринкой Ивлеевой во время СВО


«ТАКОГО, дорогие читатели, не видели ни вы, ни мы, ни светская Москва». С таким заголовком вышел материал в одном из отечественных СМИ о вечеринке, которую закатила блогер Настя Ивлеева для своих друзей из мира селебрити. И, действительно, здесь есть чему удивиться, даже более – возмутиться. Вход на это «светское мероприятие» был через строгий дресс-код – минимум одежды. Ивлеева не так давно обещала устроить самую развратную вечеринку года, и, судя по всему, ей это удалось.


Например, один из гостей явился в буквальном смысле слова в одних кроссовках. Фото голого мужика с позирующей на его фоне Ксенией Собчак облетела все соцсети. Сама же журналистка заявилась в одних трусах, сверху накинув что-то такое, что даже платьем сложно назвать — так, просвечивающий тюль, не более.


Был здесь и король поп-музыки, его Величество Филя – с неизменными стразами на задней части своего тела. На той самой, что с недавних пор с помощью хирурга стала куда более выдающейся – в прямом смысле. 


Не знающая комплексов Лолита заявилась в прозрачном комбинезоне, поверх которого напялила кружевной пояс для чулок. Под комбинезоном, не скрывающим ничего – черное нижнее белье. В обтягивающем и прозрачном был и Дима Билан, и певица Глюкоза, и Алена Водонаева, и Боря Махмуров (предполагаемый новый бойфренд Ивлеевой). Полуголый Джиган, сверкающий накаченным торсом, на фоне остальных смотрелся чуть ли не целомудренно.

Сама же виновница торжества Ивлеева встречала гостей в черном пеньюаре, накинутом поверх черного же белья. Но главная фишка ее костюма – колье из бриллиантов, которое она напялила на свою уже не столь выдающуюся после экстремального похудения филейную часть тела. Украшение стоимостью в 23 млн рублей Ивлеева охотно демонстрировала всем желающим.


На фоне спецоперации, жертв, которые несет страна в противостоянии с Западом, эта вечеринка, более смахивающая на дикий и развратный шабаш, смотрится просто плевком в народ. Соцсети бурлят от вполне объяснимого возмущения. В то время, как бойцы российской армии ежедневно рискуют жизнью на фронте, а их мамы, жены, дочери и сестры в тылу собирают деньги на дроны-бронежилеты-технику, часами плетут маскировочные сети, чтобы хоть как-то уберечь солдат от вражеского взора, эти, с позволения сказать «селебрити» устраивают наглую тусовку, демонстрируя свою показную роскошь и богатство.

«Они не получают сообщения о смертях и ранениях товарищей каждый божий день, они не получали слова прощания от наших из Изюма, когда наши отступали. Слава Богу, вырвались тогда. Они не ломают голову, как закрыть 4 сбора до нового года, у них не болит сердце, когда им в личку пишут каждый день по 10 подразделений с просьбой помочь собрать на тепляк или Ниву. На кадрах отдельный мерзкий мир, который смотрит на нас свысока и конвертирует ненависть народа в прибыль. Они себя ведут так и делают это публичным - потому что могут. Потому что общество сожрёт то, что ему впихнут из телевизора, люди пойдут на их концерты и посмотрят их социальные сети. И только общественным давлением, лишением их главного в жизни - денег на украшение для задницы можно хоть немного повлиять на омерзительную смесь содомии и вседозволенности. Если бы была статья "За дискредитацию России", то их надо было бы судить именно по ней», – пишет тг-канал «Два майора».


«Забыть их. Для этих уродов это самое страшное наказание. Забвение», «Зажрались, им ничего не будет, разве что, штраф, да и то, не факт», «Два мира! Эгоисты. Они думают, что война их не затронет», «23 млн - это машины для фронтовиков, техника, беспилотники ( причем не залы, само собой, а что попроще, но всё же), масксети, это закупить парафин для свечей, ноуты бронебойные взять хорошие, глушилки опять же, сварочное, чтоб мангалов наварить ну и т. д. А всё это на ... у Ивлеевой и ее тусы. Такой себе контраст со всеми нами, кто круглосуточно на войне, кто помогает фронту в тылу, у кого сборы, у кого семьи там или сами они там...Короче как всегда - дикая раздвоенность нашей жизни», «Впрочем мы, российский народ, голосуем за них рублём, покупая билеты на концерты..» – пишут обычные люди в соцсетях.

«Я согласен с вопросом, который задал автор поста: "вы точно хотите смотреть "голубой огонек" с этими ... даже не знаю, как и сказать? Я точно не буду и других призываю сделать то же самое. Бойкот на это... должен стать нормой в той новой России, которую мы строим. И еще, наши солдаты на фронте сражаются явно не за это. Не за вот эту Россию, которую по пока еще по непонятному мне недоразумению снимают в голубых огоньках», – пишет журналист Юрий Подоляка.

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: