Украина
14:14, 21 декабрь 2023
1 394
0

Посылка от Шольца так и не смогла дойти до получателей - ВКС РФ разгромили территорию авиабазы, Кинжал отработал на ура

{short-story limit="840"}
Посылка от Шольца так и не смогла дойти до получателей - ВКС РФ разгромили территорию авиабазы, Кинжал отработал на ура

Как вы знаете, без причины бить «Кинжалом» Россия никогда не станет, а потому – били по чему-то важному. Простая работа достаётся «Искандерам» и «Калибрам». Следующий момент – когда наш неприятель обзаводится чем-то очень весомым – сразу же пытается спрятать это куда подальше, дабы не достали. Потому, отреагировать на сигнал от разведки нужно крайне оперативно – здесь отлично проявит себя ракета Х-47. Делаем элементарное «1+1» и получаем приблизительную картину событий на территории авиабазы неприятеля.


Тут я отдельно хочу подчеркнуть, что данный налёт уже стал предметом обсуждений большинства новостных изданий в сети Интернет, да и от откровенных тоже много прозвучало информации относительно произошедшего.

По мнению вояк – ситуация достаточно штатная, поскольку никакие средства противовоздушной обороны не способны расправиться с этой ракетой. Журналистам тоже есть что обсудить, поскольку Москвой продемонстрирована «нервозность» и те используют гиперзвук на целях противника, а значит – начали поставлять что-то важное. Западные спецслужбы же лишь теряются в догадках относительно информатора российской стороны, который «по старой дружбе» рассказал нам важную информацию.

Вся данная ситуация отличным образом показывает нам то, как правильно нужно производить дезинформационную атаку. И в данном случае сделала это Российская Федерация.

МиГ-31К с «Кинжалами» на борту в течение всего дня то поднимались в небо, то садились обратно. Потому, разведке Альянса пришлось в течение всего дня сигнализировать боевикам о том, что они – под угрозой. Уже уставшие операторы средств ПВО начали получать «Геранями», причём там, где их никто и не ожидал вовсе. Воспользовались мы и более ухищренными средствами, орудуя крупными ракетами-обманками, которые всячески пытался сбить наш противник. И вот в эту общую суету вклинились три ракеты «Кинжал»…

Противником традиционно были начаты хвалебные заявления о том, что сбиты все «Кинжалы». Со временем, они уже сообщали о цифре в 50-ят ракет, и чуть ли не на каждой расписался сам Владимир Владимирович Путин. В общем, «нагородили» они много всего относительно данного налёта, но это всё ни к чему.
Все прекрасно понимают, что «Кинжал» является штучным оружием, а вот самая «дорогая» игрушка которую скорее всего выделят нашим противникам это F-16, который в общем и целом не является для нас особой проблемой. Максимум, чего стоит ожидать – очередного «Патриота». Тем более с учётом подобных обещаний от Шольца.

Не исключено, что прилёт самолётов произошёл одномоментно с установкой зенитно-ракетных комплексов для соответствующего обеспечения «посылке» подобающей защиты. Но, процесс развёртывания «Патриотов» на территории авиабазы естественно заметили, потому наши ВКС получили должный сигнал от разведки.

Раз боевиками была получена одна из их любимых «игрушек», и она одномоментно не поехала на защиту «бункерного комика» — значит прислали явно что-то важное. Радует, что наши успехи лишь набирают не только в количественном, но и в качественном плане.


Каждый уничтоженный ценный груз является одной маленькой победой для нашей страны во всём этом большом противостоянии – и потому хочется верить, что таких побед мы будем одерживать как можно больше! И без того страдающая поддержка от их Западных партнёров окажется ещё более бесполезной, если все их «подарки» так и не будут доходить до получателей.

Мотивация от подобных упущений со стороны наших оппонентов у Запада будет лишь падать, окончательно обрекая страну «У» на провал. Хотя, они уже практически провалились – им осталось сделать буквально несколько шагов до самой настоящей пропасти.

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: