Мнения
09:58, 08 август 2021
2 201
0

Россия лучшая и это бесит...

{short-story limit="840"}
Россия лучшая и это бесит...

Собствено, вот, что и требовалось доказать. Наших засудили на Олимпиаде. Вопреки. То есть с допингом не прокатило, своих нормальных нет - пришлось тупо засуживать. И пусть весь мир, не только Россия - весь мир утрется. Хотя, виноваты, конечно, будут русские.


Пишет Влад Серов

Народ, алло, хватит уже переживать? Не, в смысле, за наших спортсменов, которые реально, опять сделали чудо - хотя их там прессуют и пресовали, как могут. А за себя. Мы - РОССИЯ.

 


Мы делаем космические корабли и танки, у нас лучший балет и спортсмены, у нас самые красивые женщины и умные инженеры. И, да-да, увы, у нас много м@даков и нытиков. Последние сейчас будут вопить, что они предупреждали. Да хрен на вас, дорогие мои. Ваши вопли достали.

Вы бы уже отовсюду вышли, все сдали, закрыли бы дверь и получили бы изоляцию. Как заказывали западные партнеры. Потому что они действуют долго, пускай и тупо. А вы быстро и тупо. Значит они выигрывают. А так им приходиться ломать СВОЕ.

Чо не ясно-то?

Ввели санкции, поломали свои экономики - российскую подняли при этом вверх. Клоуны, верещащие за курс бакса меня не волнуют - мне куда как больше интересен подъем различных отраслей экономики страны.

Они долбили СП-2, чуть не разругались с Германией. А сейчас Европа еще и по цене огребает. Про США молчу, там сланцевая отрасль сдохла и плохо пахнет.

Я так могу долго перечислять, привет Боингу, например. Или Катерпилеру.

И вот сейчас они убивают спорт. Вводя туда трансгендеров, запихивая накаченных стероидами девок, уточняя, что достоин выиграть не сильнейший, а кто шпилится во все места.



И наглядно разбивая правила в пользу того, чтобы только не дать победу России. Заслуженную победу.

Ну, ок.

Только надо помнить, что у них там - все про бабло. А бабло не дают под этот цирк уродцев, какие там рейтинги в этом году у этого позора? Дайте время. Будет у нас своя Олимпиада. Потому что фриков никто не смотрит, чо там как просмотры у канала Навального? Как поддержка? Так и тут. Правда победит. И мы тоже. Надо дождаться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: