Жизнь
15:15, 20 декабрь 2023
5 129
0

Григорий Лепс отмалчиваться не стал и не стесняясь в выражениях прокомментировал скандал, связанный с Шаманом

{short-story limit="840"}
Григорий Лепс отмалчиваться не стал и не стесняясь в выражениях прокомментировал скандал, связанный с Шаманом

Пока некоторые коллеги Шамана называют его "Кремлевским продуктом" и отказываются петь с ним на одной сцене, находятся и те, кому мнение звездной тусовки полностью безразлично и поддерживают Ярослава Дронова в трудную минуту. Так пару дней назад стало известно, что Григорий Лепс после происходящего на "Песне года" подставил Ярославу свое дружеское плечо и раскритиковал поведение зазнавшейся звездной тусовки. 


В последнее время вокруг Ярослава Дронова возникли серьезные споры, но к сожалению в большинстве своем они имели негативную окраску. Все безусловно уже знают о скандальной ситуации, которая произошла с певцом Шаманом на главном песенном мероприятии страны "Песня года."

Музыкальная элита страны единогласно высказала свое презрение Ярославу, объявив его изгоем. Однако волна негатива по отношению к исполнителю до сих пор не остановилась, кто-то совсем недавно опубликовал в сети райдер выступления артиста, вероятно рассчитывая на то, что на Шамана снова посыпятся гневные высказывания, так это к сожалению и произошло.

Хотя в райдере Шамана ничего заоблачного не было по сравнению с райдерами большинства других артистов. Но сейчас не об этом, этому постараюсь посвятить отдельную статью. Сегодня становится очевидным, что организованный масштабный "хейт" на артиста, возник не просто так, а именно под чьим то руководством и происходит это все , на фоне исчезающего российского шоу-бизнеса, в котором явно проглядывается раскол на враждующие группировки.

На прошедшей недавно "Песне года" вокруг Шамана развернулись нешуточные страсти. Напомню, что некоторые артисты наотрез отказались выступать на одной сцене с Ярославом Дроновым, мол это не солидно петь с Шаманом. Многие звезды называют певца исключительно "Кремлевским продуктом" сделанным в угоду властей для своей пропаганды и ставят под сомнение его патриотическую позицию. Мол хорошо за деньги быть патриотом, а кто-то из этой тусовки позволил себе более резкие высказывания, надеюсь, что вы наверняка уже знаете о чем речь.

"Петь с Шаманом, это все равно, что пропахнуть беляшами из Кремлевской столовки" и именно герой этого выражения пожелал остаться неизвестным. Но если вспомнить сомнительных участников "Песни года", то без труда поймем, кто бы это мог быть. Среди мутных певцов особенно выделяются две персоны, это Леонид Агутин и Александр Ревва.

Но не смотря на все скандалы вокруг Шамана, наш народ очень его любит, поддерживает и с удовольствием поет его песни, многие из которых выучили наизусть. Видимо, это и особенно раздражает звездную тусовку. Стоит так же отметить, что все нападки Шаман выдерживает стойко и демонстрирует крайне спокойную реакцию. На любой, даже самый заковыристый вопрос журналистов, Ярослав Дронов отвечает четко, корректно и по делу.


А вот еще один патриот нашей страны Григорий Лепс, не стал терпеть подобного отношения к своиму коллеге по сцене и более жестко прокомментировал сложившуюся ситуацию. После одного из последних концертов, журналисты спросили у артиста, что он думает о произошедшем скандале на "Песне года" и вот, что ответил Григорий Лепс:

"Да это просто позор! Позор года! Шаман классный молодой парень, можно сказать гордость России. Мне приходилось с ним работать не один раз и я могу сказать, что он профессионал своего дела. А эти, что? Они хоть раз выступили перед российскими солдатами, съездили на передовую? Нет! Так пусть тогда и помалкивают насчет патриотизма, у него патриотизма больше, чем у них всех вместе взятых. А по поводу того, что на экран вернули испуганных патриотов, могу сказать только одно, срочно нужно уволить того, кто позвал их на это мероприятие и еще в добавок, хорошо оштрафовать."

И в тоже время удивляет стойкость самого Ярослава, который остается равнодушным к таким нападкам и провокациям со стороны завистников. Шаман даже не стал комментировать эпизод с "Босоногим мальчиком" российской эстрады Леонидом Агутиным, который прилюдно отказался выходить с ним на одну сцену.

Вот такие оказываются у нас есть артисты, которые при малейшей опасности покидают страну, а потом по возвращении обвиняют других в излишней патриотичности.

Мелодия вкуса, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: