Жизнь
13:47, 20 декабрь 2023
1 047
0

Страдающий в Израиле Анатолий Белый заговорил о Родине: «Я все понял»

{short-story limit="840"}
Страдающий в Израиле Анатолий Белый заговорил о Родине: «Я все понял»

Совсем недавно актера Анатолия Белого признали иностранным агентом, на что сам артист отреагировал с вполне ожидаемым разочарованием. Он официально прощается с Россией, страной, которую покинул более года назад, устроившись в Израиле вместе со своей семьей. Некоторые утверждают, что предусмотрительный Белый перевел свое имущество в России на имя супруги Инессы, которая, как говорят, часто бывает в Москве. Тем не менее, данная информация так и не получила официального подтверждения.


В своем личном блоге 51-летний актер поделился своим первым постом в статусе иностранного агента, выражая горечь по этому поводу. Он отметил, что попал в хорошую компанию с другими именитыми личностями, но при этом испытывает огромное разочарование. Анатолий подчеркнул, что не считает себя опозоренным, хотя его "бывшая Родина" приковала его к позорному столбу. Он прощается с ней, выражая сложные чувства и мысли, которые мешают ему найти утешение и покой.

«Ну что, первый пост в качестве иностранного агента. Гамма чувств по этому поводу. Попал в действительно хорошую компанию. За честь быть в одном списке с такими людьми, но горечь ужасная. Бывшая Родина пригвоздила к позорному столбу, но нет, я не чувствую себя опозоренным. Ок, я понял, Родина, я все понял. Прощай! В голове много разных мыслей, перекати-полем шастают они в голове, гвоздем торчат, камнем лежат. Не утешают, не дают покоя, не примиряют», — заныл летний актер в личном блоге.


Минюст России объяснил причину включения Анатолия Белого в список иностранных агентов. По их мнению, артист участвовал в создании сообщений и материалов для иностранных агентов, выражал противодействие военным операциям на Украине, распространял недостоверную информацию о решениях российских властей и поддерживал Вооруженные Силы Украины. Белый часто выражал критику в адрес России в своих публикациях, что, по мнению некоторых, может быть связано с его невостребованностью в Израиле, которая его дико злит и раздражает.

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: