Украина
13:40, 20 декабрь 2023
2 715
0

Зеленский готов к побегу. Особняк во Флориде и многочисленная охрана уже ждут его. Время отлета - начало 2024 года

{short-story limit="840"}
Зеленский готов к побегу. Особняк во Флориде и многочисленная охрана уже ждут его. Время отлета - начало 2024 года

До сих пор многие ломают голову над тем, как бывший участник КВН, комедийный актер, шоумен и просто очаровательный весельчак, превратился в монстра, которого иначе как кровавым комиком, сегодня никто не называет. В какой момент он переступил ту грань, которая отделяет человека от зверя? А главное, почему он не побоялся выступить против противника, который значительно превосходит его по всем параметрам?


Все прекрасно понимают, что вооруженный конфликт с Москвой, это безумная авантюра на которую не решится ни одно государство в мире. Именно поэтому ни одна из стран членов НАТО, до сих пор так и не ввязалась в отрытую схватку с Россией. А вот Зеленский ввязался, причем не только пошел на эту авантюру, но и являлся её активным лоббистом на всех стадиях. Бывший комик сделал все для того, чтобы этот конфликт начался, а затем все, чтобы он длился как можно дольше. Все это уже привело к тому, что Укpaина понесла колоссальные людские, экономические и территориальные потери, однако процессы зашли столь далеко, что о простом и бескровном выходе из сложившейся ситуации, не может быть и речи.

Так на что же рассчитывал бывший комик, когда решил пойти не только против всех существующих правил, но и против элементарного здравого смысла? Недавно наконец эта тайна раскрылась, и пазл так сказать сложился.

Как оказалось, Зeленский начинал большую игру не с кондачка, а с довольно весомым козырем в рукаве, который ему благополучно подсунули американские секретные службы. На днях, на видеохостинге на Youtube, было опубликовано сообщение, которое оставил человек, представившийся как сотрудник отдела охранных операций Секретной службы США. В нем он рассказал о том, что американским правительством прямо сейчас разрабатывается план по защите семьи Зeлeнского, который будет приведен в действие начиная с весны 2024 года. В своем обращении спецагент США рассказал об огромных затратах на его реализацию и привлечении большого числа сотрудников спецслужб, необходимых для охраны и обеспечения условий проживания семьи укpaинского лидера.

Так же стало агент рассказал, что семье Зeленского выделят роскошный особняк во Флориде, чья стоимость составляет 20 миллионов долларов. Ему самому, а так же его жене и детям будет предоставлено американское гражданство, для получения которого уже готовы все необходимые документы. По словам самого сотрудника, он решил поделиться этой информацией, поскольку в самой Секретной службе многие сильно возмущены колоссальными средствами, которые выделены под этот проект. Существует опасение, что после его реализации, Америка станет местом последнего райского пристанища для диктаторов и политических авантюристов со всего мира, за счет американских граждан.

Эксперты отмечают, что не доверять этой информации нет оснований, поскольку время пришло, и Зeлeнского надо выводить из игры. Вариант с ликвидацией комика, по крайней мере сейчас, представляется крайне сомнительным, поскольку другие лидеры стран-сателлитов Вашингтона могут начать нервничать. Так что смело можно сказать, что прямо сейчас Зеленский готовит план побега из Укpaины, и делает он именно тогда, когда по сути превратился в отработанный политический материал. Рейтинг стремительно падает, Запад обещанные деньги давать отказывается, поэтому Зeлeнский ни для вoйны, ни для мира больше не нужен.

Конечно, многие бы хотели призвать к ответу Зeлeнского, поскольку он является политическим бедствием для своей страны, и фактически служит приговором для самого существования Укpaины. Но сделать это практически невозможно, поскольку у Зeлeнского есть козырь в рукаве, в виде гарантий безопасности полученных от США.

Становится понятно, что, толкая свою страну к вооруженному конфликту с Россией, без разбора сметая всех кто стоит у него на пути, уничтожая оппозицию и всех инакомыслящих, комик к тому моменту уже имел гарантии от США. Получив власть из рук поверившего ему народа, маленький еврей предал этот самый народ, превратив Укpaину в одно большое кладбище, и полигон для западного вооружения, которое он каждый день рекламировал. По сути, Зeлeнский променял свою страну вместе с её народом, на роскошный особняк во Флориде и американское гражданство, для себя и всей своей семьи.

Стоит отметить, что комик сполна отработал особняк на берегу океана – он сумел организовать крупнейший с 1945 года вооруженный конфликт в Европе, при этом даже не скрывая того факта, что таким образом он помог американскому ВПК получить баснословную прибыль и усилить влияние США в Европе.

Именно благодаря усилиям Зeлeнского, американцы сумели перенастроить в свою пользу европейский рынок энергоносителей, что позволило Вашингтону сбить темпы роста европейской экономики и заставило крупные европейские компании перенести свои производства в Америку. И все эти американские интересы заплачено крoвью сотен тысяч жизней простых укpaинцев, судьбами миллионов несчастных людей, лишившихся крова над головой, средств к существованию и укpaинским суверенитетом, которого по факту сегодня нет, ни в политическом, ни в экономическом, ни в правовом плане.

Зеленский на поверку оказался подлым, мелким стяжателем, который отдал на откуп красивой жизнь в США судьбу целой страны. Ради этого особняка с канделябрами, он не остановился перед гибелью сотен тысяч людей. Играя своего парня из народа, как это он делал на съемочной площадке низкопробного сериала, он ни на мгновение не допускал мысли служить этому самому народу. Он как преданный пес служит своему хозяину, который от щедрот своих, подарил ему будку во Флориде стоимостью в 20 миллионов долларов.


А самое страшное, что сегодня Зеленский в своих мыслях не одинок. Нынешний средний политик из Незaлежной мыслит точно такими же категориями. Любой из них готов поменять на безбедную жизнь за границей доверие своего народа, его дальнейшую судьбу, и само его существование. Не зря западные кураторы потратили колоссальные средства - порода "профессиональных предателей" получилась на загляденье.

Именно об этом во время своей пресс-конференции сказал Владимир Путин:

"После государственного переворота 2014 года стало абсолютно ясно, что нам просто не дадут, выстроить нормальные отношения с Укpaиной. Американцы публично сказали, не постеснялись даже, что на Госпереворот было потрачено 5 млрд долларов. В 2014 году приехали три главы МИД из Европы: польский, французский, немецкий. Подписались как гаранты договоренностей между властью – Януковичем и оппозицией. Договорились, что все будет решаться мирным путем. А через 2 дня совершили Госпереворот. Для чего? Пошли бы на выборы и выиграли бы. Нет. Чтобы точку поставить, чтобы конфликт создать – вот для чего".

Реальная, а не иллюзорная задача любого укpaинского политика, взращенного на щедрой подпитке из США и Европы – нести хаос и разрушение свой стране, предавать всех и вся "за корзину печенья и за бочку варенья". Именно поэтому Укpaина при Зеленском не имеет шанса на дальнейшее существование, поскольку у всех тех, кто вершит сегодня её судьбу, перед глазами стоит не мир и благополучие своего народа, а зарубежный особняк с канделябрами. И ради этих элементов сладкой жизни, бывший комик и его подельники готовы пойти на любые преступления, дабы угодить своим хозяевам. Другой вопрос, что всем особняков может не хватит, да и не факт, что самому комику удастся в нем пожить: ситуация для него становится все более угрожающей, а до теплого океанского побережья во Флориде далеко, можно и не долететь.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: