Политика
18:41, 18 декабрь 2023
1 964
0

Решили зайти в Москву с военных козырей и поплатились. Зал ООН сотряс гнев русских

{short-story limit="840"}
Решили зайти в Москву с военных козырей и поплатились. Зал ООН сотряс гнев русских

Все, амба, накрылся режим пианиста медным тазом и с котелком. Никаких переговоров с ним больше никто вести не будет. Об этом заявил заместителя постпреда при ООН Дмитрий Полянский. Он жестко осадил коллективный Запад, который вдруг вознамерился качать права.

Если в прошлом году у "страны У" была возможность заключить мирный договор с Россией (все мы помним знаковую встречу в Стамбуле), то теперь наша лояльность закончилась. И единственный вариант, который нас устроит - это полная и безоговорочная капитуляция.


Полянский напоминает, когда в Стамбуле шайка экс-комика, фактически, парафировала договор, не было никаких сомнений, что противостояние на этом и завершится.

Но затем в офис к КВНщику примчался взлохмаченный и весь в мыле Борис Джонсон, и грозно махая руками, запретил ставить окончательную подпись под договором. Он потребовал продолжить сражаться, чтобы нанести сокрушительное поражение России.

Не вышло, как итог, "страна У" на грани развала и совсем скоро придется распрощаться и с другими территориями. Вот спрашивается, чего они этим добились? Захотели показать свою силушку, да храбрость куда-то подевалась?

Ведь была же возможность остановиться и сохранить сотни тысяч жизней своих граждан. Нет же, решили идти до конца, потому что так Джонсон приказал. А вместе с ним и Запад, для которого "страна У" стала полигоном.

Они же пока еще сражаются за независимость или их заставляют так думать. В общем, полная анархия, которая и привела к катастрофе. В то же время, Полянский еще раз напомнил всему миру, что только Великобритания и США ответственны за то, что сейчас происходит в "стране У".

Это они главные инвесторы конфликта, Европа вроде тоже вкладывалась, но сейчас у нее проблемы и пока нет возможности выделять дополнительную финансовую помощь. К тому же, этому противятся такие страны, как Венгрия и Словакия.

И вот на этом фоне любые разговоры о мирном соглашении, не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Западу нужно как можно легче выскочить из этой кабалы. Вот там и мудрят над тем, как бы договориться с Россией.

То есть, экс-комика уже даже и не спрашивают, а сами решают. А тот, в свою очередь, перечит своим хозяевам. И твердит о том, что нужно дальше сражаться. Мол, давайте еще денег, оружия и боеприпасов, и можете ни о чем не беспокоиться.


Вот только его желания как можно дольше бодаться с Россией, прежде всего связаны с доступом к неограниченным финансовым капиталам. Иными словами, ему совершенно плевать на потери, главное, чтобы его счет в банке постоянно пополнялся.

На этом зарабатывает и Запад, именно поэтому у них общие цели. Правда, в США скоро выборы и нужно хоть что-то предъявить народу. Просто сказать, что подождите, вот-вот и случится чудо, уже не получится. Американцы и так не верят своему президенту, а если он заявит о том, что помощи не хватило и надо еще больше, то вообще взбунтуются и выборы полетят коту под хвост.

Заявления же Полянского, это как бы предупреждение всему Западу - остановитесь, иначе мы дойдем и до тех, кто прямо или косвенно участвовали в противостоянии с нашей страной. То есть, Россия не остановится, пока не выполнит все поставленные задачи. Конечным итогом битвы станет подписанная режимом капитуляция.

ВИДЕО:


Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: