Жизнь
18:31, 18 декабрь 2023
2 947
0

"Тьфу... и этот еврей!": Ещё одна звезда федерального ТВ оказалась "испуганным патриотом" и спешно сбежала в Израиль

{short-story limit="840"}
"Тьфу... и этот еврей!": Ещё одна звезда федерального ТВ оказалась "испуганным патриотом" и спешно сбежала в Израиль


В полку звездных релокантов пополнение, и вновь им стал очередной представитель отечественного шоу бизнеса с еврейскими корнями. Наверняка многие помнят этого обаятельного лысого парня который регулярно мелькал на федеральных телеканалах и рассказывал россиянам о том, какую продукцию следует приобретать, а от покупки каких товаров лучше воздержаться. Речь идет о бессменном ведущем передачи "Контрольная закупка" Антоне Привольном.


Да, вы не поверите, но и этот улыбающийся парень устал терпеть "суровые будни российского тоталитаризма", и собрав свои пожитки благополучно отбыл в поисках лучшей жизни в Израиль.


Вообще как оказалось, история телеведущего, это история одного большого жульничества. Антон родился и вырос в Москве в семье учительницы французского языка и талантливого гитариста. Стоит отметить, что Антон рос довольно шустрым и творческим ребёнком, с самых малых лет занимаясь в театральном кружке. Будущая звезда отечественного телевидения с раннего возраста выглядел старше своих лет, что и привело его к сомнительному решению, которое чуть не стоило ему дальнейшей карьеры.

Когда его старшие товарищи по театральному кружку решили поступать в ГИТИС, он отправился вместе с ними и поступил с первой же попытки на курс Леонида Хейфица. Но проблема была в том, что юноше на тот момент было всего 15 лет, и аттестата о среднем образовании у него конечно быть не могло. Этот факт всплыл в приёмной комиссии, но вместо отчисления, ему посоветовали отправиться на ближайшую станцию метро "Баррикадная" и просто купить документ об окончании школы. Что он и сделал. Уже став знаменитым, Антон признается, что до сих пор помнит ту женщину, у которой они вместе с мамой купили фальшивый аттестат.

То есть по большому счету, высшее образование полученное на основании поддельного документа, не может считаться действительным, а ведь именно диплом ГИТИСа открыл Привольнову дорогу на телевидение. До сих пор удивительно, почему этот факт не заинтересовал компетентные органы.

Как бы там ни было, после окончания ВУЗа Антон поступил служить в Театр Российской армии, параллельно обучаясь на режиссера в школе "Интерньюс". Впрочем, диплом он так и не получил, так как к тому моменту его целиком поглотило телевидение. Начинал Антон на телеканале ТВЦ, где стал ведущим программы "Секреты Фемиды", но там он проработал недолго, поскольку его пригласили на "Первый канал" который и сделал его узнаваемым для миллиона россиян.

Первый опыт на Первом канале Привольнов получил как ведущий популярной утренней телепередачи «Доброе утро», а затем стал вести еще и передачу "Контрольная закупка", которая выходила с его участием на протяжении 12 лет. Однако в какой-то момент, телевизионный эксперт стал жаловаться на усталость из-за плотного рабочего графика, и в итоге в 2018 году покинул проект, стал редко появляться на экранах, лишь изредка мелькая в рекламных роликах.

Однако в 2021 году Привольнов возвращается на телевидение, но уже на НТВ в качестве соведущего Леры Кудрявцевой в программе "Звезды сошлись". Дело в том, что предыдущий ведущий Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе, и понадобилась срочная замена, которая нашлась в лице Антона Привольнова.

Но уже в июле 2022 года, как и многие другие "испуганные патриоты", телеведущий побросав вещи в чемодан рванул на свою историческую родину, где обосновался в Тель-Авиве. Уж не знаем на какую карьеру рассчитывал Антон на Земле Обетованной, но его, впрочем как и всех остальных звездных релокантов, ждала суровая реальность - израильское телевидение не спешило звать в свои эфиры некогда популярного в России телеведущего.

Российские зрители были очень удивлены, узнав новость о том, что Привольнов сбежал в Израиль и тут же сделали вывод, что у популярного телеведущего еврейские корни, о чем кстати сам Антон ни разу не заикался:

"Странно, зачем он уехал, ведь его из России никто не выгонял? Там он никому не нужен, а здесь работал на федеральном канале"

- удивляется Елена Скворцова

"2022 год показал, сколько "не наших" было в России "

-уверен Александр Капралов

"Тьфу... И этот еврей! Сбежал вслед за другими",

- пишет Андрей Квитко

"Как мы докатились до ручки, что всё телевидение и СМИ заполнено евреями, а всё торговые точки принадлежат выходцам из Средней Азии и Закавказья? "

- недоумевает Анна А.

Причем отъезд Антона Привольнова удивил не только российского зрителя, но и его коллег по театральному и телевизионному цеху. Всем казалось, что уж кто-кто, а Привольнов, который в свое время служил в Театре российской армии, не подкачает. Однако как оказалось, Антон подкачал, да еще как!


Не найдя себя на израильской сцене и телевидении, Привольнов занялся блоггерством, и сегодня успешно ведет свое авторское кулинарное шоу на Youtube "Есть будем?" куда приглашает различных знаменитостей. Но поскольку выбор в Израиле не велик, в эфирах Привольнова по-большей части светятся различные релоканты. Так в гостях у новоявленного блогера уже побывали иноагенты актер Анатолий Белый*, музыкант Андрей Макаревич*, юморист Михаил Шац*, певец Максим Леонидов*, и не менее сомнительные персонажи, такие как Ксения Собчак, её бывший супруг актер Максим Виторган и актриса Алика Смехова. Все они как мы понимаем, имеют израильские паспорта. 

Справедливости ради стоит отметить, что Привольнов в отличие от своих гостей резких высказываний в адрес России не делает, громкими политическими заявлениями не бросается, лиходеям не донатит, и вообще ведет самый что ни на есть мирный образ жизни. В соцсетях у него весь контент связан с кулинарными изысками и переживаниях по поводу конфликта на Ближнем Востоке, что впрочем не мешает ему рассказывать своим подписчикам, что после отъезда из России, жизнь его стала намного ярче и насыщеннее. 

Но что-то подсказывает, что Привольнов лукавит. Помня об истории с аттестатом, можно сделать вывод что Антону не привыкать обманывать. Ну а если понадобится, то он в любой момент сможет переобуться и вернуться в Россию, рассказывать россиянам какое сливочное масло лучше покупать. Помня о возвращении на российские экраны Шепелева, Лорак, Реввы и т.д., этому никто уже не удивиться. 


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: