Жизнь
06:52, 18 декабрь 2023
1 555
0

Пугачева, наконец, ответила за свои слова и действия?

{short-story limit="840"}
Пугачева, наконец, ответила за свои слова и действия?

Ей уже сделали первое предупреждение. Вежливые люди задержали АллуБорисну на особую беседу. Пройдемте, мол, гражданочка, нам с вами надо поговорить.

И говорили её целый час.


Сей факт обнародовали только недавно. В тот раз, когда примадонна пересекала нашу границу, в спешке забежала в Грязь, по пути успев в своем репертуаре отреагировать на наши "радостные приветствия" и бурные проводы ее обратно. Так вот тогда-то наши пограничники и интересовались у примадонны о целях ее поездки и сопутствующих обстоятельствах.

Интересно! С чего бы это? Все же нормально было! Или... что-то все-таки меняется? А вроде ничего особенного и не было. Но, АллеБорисне пришлось изрядно понервничать. Оно и понятно, - на воре и шапка горит. 

В общем, пока что ничего такого страшного не было. Но, сам факт того, что целой АллеБорисне пришлось оправдываться. Мол, ничего такого не везу, сказать ничего плохого не имею, а вообще-то, у нас там, в раю, знаете, так тяжело, и мужу моему тяжело, ну пустите меня в Гималаи?! Интересно, как это понравилось АллеБорисне? Поймет ли, первый намек-то?


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: