Жизнь
12:53, 17 декабрь 2023
1 424
0

Был ведущим на "Первом" и "НТВ", уехал в Израиль, теперь гостями его шоу стали известные иноагенты - Антон Привольнов

{short-story limit="840"}
Был ведущим на "Первом" и "НТВ", уехал в Израиль, теперь гостями его шоу стали известные иноагенты - Антон Привольнов

Многие российские телезрители с трудом представляют себе передачу «Контрольная закупка» без его бессменного ведущего Антона Привольного. Долгие годы, работая на Первом канале, он стал неотъемлемой частью нашего телевидения. 

Однако, многие будут удивлены, но уже почти 6 лет Привольнов с экранов не помогает зрителям выбирать продукты. Все дело в том, что в 2018-м Антон покинул любимый проект. 


В качестве ведущего он работал в «Добром утре», снимался в рекламных роликах, а затем и вовсе перешел на «соседний» канал – НТВ, работал на шоу «Звезды сошлись». Правда, не долго.

Ведь летом прошлого года Привольнов и вовсе покинул не только российское телевидение, а в целом Россию. В качестве нового места жительства и работы он выбрал «излюбленное место» россиян - Израиль.

Теперь Антон поддерживает эту страну и вещает из Тель-Авива.

Он ведет свое авторское кулинарное шоу на «Ютубе». К нему в гости в рамках программы приходят российские звезды-эмигранты, которые также как и он с недавнего времени выбрали в качестве «нового дома» Израиль.

Например, у экс-ведущего Первого канала уже побывали в гостях знаменитости, которые отныне числятся иноагентами в РФ – Анатолий Белый*, Андрей Макаревич**, Михаил Шац***, Максим Леонидов****, а также поделиться кулинарными секретами к Антону приходили – Ксения Собчак, ее бывший муж Максим Виторган, Алика Смехова. 

Российские поклонники, узнав новость о том, что Привольнов переехал в Израиль были удивлены и назвали его еврейским парнем:

«Его из России никто не выгонял. Главное чтобы он вовремя понял, что там он никому не нужен, а здесь работал на федеральном канале», «2022-й показал, сколько «не наших»», «И этот еврей! Сбежал за другими», «Не ожидала от него такого поворота, а казался русским», «Это нормально, что человек с еврейскими корнями уехал в Израиль».

Источник

* [признан иноагентом в РФ]

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: