Спорт
09:19, 17 декабрь 2023
2 150
0

Решение по спортсменам без флага и гимна принято. Россияне ликуют, а Губерниев недоволен

{short-story limit="840"}
Решение по спортсменам без флага и гимна принято. Россияне ликуют, а Губерниев недоволен

Вот очень красиво и порешали важный вопрос... И закрыли тему участия наших спортсменов в Олимпиаде! Хотите участвовать - на здоровье! Но с условием, что вы больше не наши!

Если вам наличие принадлежности к Родине, которая, кстати, и сыграла важную роль в ваших достижениях, мягко говоря по барабану - ну так и не обижайтесь, что вы ей тоже теперь будете безразличны... Сами, всё сами...


Полностью за собственные средства и в качестве частных лиц. Россия не будет оплачивать расходы на гостиницы, перелеты и командировочные, а также услуги помощников, тренеров и оборудования.

Форму тоже сами себе шейте, можете логотипы любых спонсоров пришивать... Хоть шашлычную дяди Карена или салон тёти Сони.

Только спонсоров у вас не будет, вы без имени и заранее подсудны любым арбитром! А спонсоры нынче хитрые пошли, деньги считают....

В качестве "Награды за смелость" спортсменам, решившим выступить без флага и гимна, не будет разрешено принимать участие в Играх Дружбы и БРИКС. Там только для тех, кто Родину ценит!

А спортсмены, не желающие выступать без флага и гимна, будут участвовать в играх БРИКС, играх дружбы и в других турнирах, организованных Россией. Более того, Россия выплачивает компенсацию всем медалистам, которые достигли пьедестала на прошлых играх в Китае.

ВИДЕО:

Согласитесь, что нельзя не отметить справедливость и адекватность принятого решения. Всё понятно и по полочкам, либо свой, либо чужой...

Интересна, кстати, реакция Дмитрия Губерниева по этому поводу. Он явно не доволен таким поворотом, вот скриншот.

Ясно, что Губерниев отстаивает интересы части спортивной элиты, которая хочет вернуться к прошлым условиям, до санкций и ограничений...

Или Губерниеву так обидно, что теперь ему не будут оплачивать путевку на Олимпийские Игры? 

Если так, то чего переживать? Ведь было сказано, что можно за собственный счет.
Или так Дмитрию не интересно?

Уже не будет "как раньше", всё... Запад своими ограничениями и разноцветными гендерами опошлил всё, что было хорошего в Спорте! И, пусть Губерниев не пытается цепляться за прошлое - это не обязательно.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: