Жизнь
09:36, 16 декабрь 2023
808
0

Иноагент Татьяна Лазарева ещё не вытащила себя из з@дницы, а уже обещает помочь вытащить Россию

{short-story limit="840"}
Иноагент Татьяна Лазарева ещё не вытащила себя из з@дницы, а уже обещает помочь вытащить Россию

Вы знаете известный совет, как поймать льва в пустыне? Говорят, надо установить в пустыне надёжную клетку, войти в неё, а когда к клетке подойдёт лев, то для вас он окажется в клетке, вместе со всем остальным миром. История с клеткой объясняет мне, что произошло с Татьяной Лазаревой. Она своими неловкими движениями и натуженным якобы юмором запихнула себя в задницу, и оттуда наблюдает Россию, считая, что это не она, а Россия в з@днице.

 

Иноагент Татьяна Лазарева после СВО пообещала вернуться в Россию и «вытаскивать ее из задницы»

"Да, мы ждем, мы вернемся, потому что Россия... это моя страна. И я буду... Я понимаю, из какой задницы ее нужно будет вытаскивать, и это будет гораздо большая задница, чем то, что происходит сейчас с Украиной", – поделилась своими "ценными" мыслями с миром проживающая в Испании юмористка и иноагент Татьяна Лазарева.

ВИДЕО:

Какие же породистые тараканы в этой головушке! Чем эта русофобка может помочь России? Впрочем, мы знаем, чем — заткнуться и отстать от нас, наших солдат и т.п. Но она не сможет. Что она умеет делать полезного для России? На добрый юмор она не способна, а её злой юмор нам как-то без надобности. Сидела бы уже в своих испаниях…

Можно много прочитать о предыдущих успехах Татьяны, а для меня она и раньше была не интересна. Посочувствовать — могу, пожелать поправиться — могу, но не более.

Кажется, это тот случай, когда гражданке надо отказать в возможности посещать Россию лет на 50. Из чисто гуманных соображений: зачем же человека заставлять ехать в страну, которая в заднице. Пусть отдыхает там у себя от России, развлекает — кого сможет и кому интересна, а нам как-то без надобности общение с таким изменённым и болезненным юмором. Совсем съехала мозгами со своим нарциссизмом* и самолюбованием. Мы не против этих её занятий, но вдали от нас.

* Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: