Жизнь
11:14, 15 декабрь 2023
1 272
0

«Самовлюбленный пингвин!» Народ не пожалел Машкову, которой страшно в США

{short-story limit="840"}
«Самовлюбленный пингвин!» Народ не пожалел Машкову, которой страшно в США

38-летняя Мария Машкова, видимо, уже сто раз пожалела об отъезде в США. Теперь она говорит об этом почти открыто. Жалуясь на скромную жизнь в Америке, к которой трудно привыкнуть.

На днях бывшая российская актриса дала интервью молдавским журналистам, в котором заявила, что вообще-то никогда не хотела жить в Америке. Привыкать было сложно, она испытывала стресс, уставала физически и эмоционально. В конце концов, просто было страшно. Раньше при любой возможности Мария сбегала в Россию, чтобы буквально выдохнуть. И вообще хотела... вернуться. Но в 2022-м решила обосноваться в Штатах — вместе с мужем, музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-мл. и дочерьми Стефанией и Александрой.

О прежних доходах даже не мечтает

Получив гражданство США, теперь Маша Машкова (в паспорте записано именно так!) пытается строить карьеру в Голливуде. Однако долгое время ее там никто не знал и ролей даже в эпизодах не предлагал. Не сильно изменилась ситуация и сейчас. Хоть актриса и утверждает, что в иной день может заработать десятки тысяч долларов. А «потом раздать все агентам, менеджерам».

Как начинающая актриса, она получает в США «как вообще не начинающая в России. Много налогов. Косметология дороже. Непонятно, к кому пойти. Знаешь, какой у меня был косметолог в России? Отличный. Всех потеряла...»

Вот на Родине, судя по рассказам Машковой, была лафа: «В Россию приезжаешь — тебе: "Здравствуйте, Машенька. До свидания, Машенька. Кофейку?.." В Америке никто не предлагает кофе. А счета там какие?! Один телефон сколько стоит и проживание. Самое дорогое — аренда жилья. Мы живем в Лос-Анджелесе. Дети учатся в бесплатной школе, но мы арендуем квартиру в хорошем районе, где достаточно дорогое жилье. Можешь уехать в район подешевле, но возникнет вопрос, куда отправлять детей учиться».

В общем, тяжело. В России-то все было подано на блюдечке с голубой каемочкой: и жилье, и денежки, и карьера — благодаря папиной фамилии.

В этом году Марии удалось засветиться в паре голливудских проектов. В одном ее фамилия — в самом конце списка. В другом — выше. Играет русских девушек. Вряд ли хороших.

О доходах, которые были в России, не может даже мечтать. А стало быть, и образ жизни скромный. Видимо, магазин мужа по продаже музыкальных инструментов тоже не сильно доходный. Может быть, помогает мама — бывшая российская актриса Елена Шевченко, давно живущая в США. А вот ждать милости от папы Марии явно не приходится. Еще бы! После всего, что она наговорила! Одного «встретимся в суде в Гааге» более чем достаточно.

Машкова признается, что сомневается в своем возвращении на Родину. При этом верит, что отец ее по-прежнему любит как дочь: «И я его очень люблю как папу»...

«Зачем писать про мусор?»

Разжалобить российскую публику Машковой не удалось. Многие в Сети ни знать, ни слышать про нее ничего не хотят. Тем более — сочувствовать.

«Интервью раздавать — ее единственная актерская деятельность. Всем плевать, где она, кто она, какая у нее позиция, потому что она — пустое место, не авторитетная, унылая тетка, которая продолжает выезжать на славе отца и родстве с ним», — вот, пожалуй, главный посыл российских комментаторов.

«Хватит писать про это насекомое», — не подбирает приличные слова пользователь.

«Зачем писать про мусор, который сам себя вынес из России», — возмущается другой.

Большинство ограничивается хлесткой фразой: «Мягко говоря, неумная», «Ты предала своего отца», «Завышенная самооценка», «Работать надо, а нигде не берут?», «Поделом этой бесталанной зазнайке», «В Россию не пускать!», «Самовлюбленный пингвин!», «Предала отца, Родину, так плевать на ее переживания», «Главное, чтобы обратно эта марамойка не вернулась», «Умерла — так умерла, космополитка безродная», «Ну да, хорошо в России. За папиной спиной-то. Кофейку, Машенька?», «Подлая дочь. Жаль, что еще гражданка России».

«Сиди в своей Америке и не ной»

Как и после предыдущих Машиных выпадов интернет-пользователи жалеют отца — Владимира Машкова, который теперь занимает еще одну должность — Председателя СТД.

«Бедный Машков... Какая боль вырастить такое», «Теперь отца будет просить, чтобы он ей помог вернуться, и он поможет», «Машков каждый месяц деньги посылает, а Маша не говорит, у них вроде конфликт», «Ее будущее — ничто... Соболезную отцу по случаю потери дочки», «Папа, если что, все равно не бросит, а в Голливуде она не нужна».

Любовь: «Эта девка пригрозила своему отцу Гаагским судом за его отношение к родной стране. А как ей там, в Америке, плохо, так сразу же звонит папеньке: "Помоги!" На ней природа решила отдохнуть. Так что, Машка, сиди в своей Америке и не ной».


Тамара Виноградова: «Нет уж, дорогая... живи там. Папа теперь большой начальник, и чем ты дальше, тем лучше».

Наталия С.: «Такой папа хороший и такая дочь... блудная».

Os Vz: «Какая же ты недалекая, Маня!»

Алла Кулахмедова: «Я ща тоже заплАчу. Пожалеть, что ли?! Батю бы своего не позорила».

Не забыли бывшие соотечественники вспомнить и так называемое актерское прошлое Марии Машковой:

«Ну какой... Голливуд? Дочь Машкова — все ее достижения! Ни внешности, ни таланта. В США таких теток — каждая первая», «Ее здесь-то снимали, только потому что дочка Машкова. Сама никакая», «Талант прошел мимо нее. Наверное, бездарная в маму», «Природа отдыхает на детях. Папа-то хороший. Может, и дочка со временем исправится», «Кушать подано!» — это тоже успешная роль в Голливуде. Уровень Машковой годится только для таких ролей«, «Бездари там не нужны».

ВИДЕО:


Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: