Политика
16:19, 14 декабрь 2023
1 389
0

Полянский «за словом в карман не лезет» - Кураж не оценили, вся и з р а и л ь с к а я делегация стыдливо смотрела в пол

{short-story limit="840"}
Полянский «за словом в карман не лезет» - Кураж не оценили, вся и з р а и л ь с к а я делегация стыдливо смотрела в пол

Очередной «кураж» представителя Министерства Иностранных Дел России прямо на заседании ООН. Всем любителям поливать грязью представителей нашего ведомства в обязательном порядке стоит ознакомиться с тем, как выступил Дмитрий Полянский на данном заседании. Если не разбирать данную встречу на множество деталей, коротко скажу так – шло обсуждение палестинского вопроса, и наибольшее внимание здесь привлекает именно речь Полянского.


Не считаю нужным полностью «транскрибировать» сюда всё, что он говорил, так как наиболее важным здесь является то, что им было сказано относительно Израиля. Такого «правдорубства» не звучало на заседаниях ой как давно. Итак, перейдём к тем эпитетам, которые он использовал в своей речи:

«И з р а и л ь оккупировал территорию»;
«Соединенные Штаты Америки поддерживают И з р а и л ь в том, что они совершают ужасные преступления»;
«Военным преступлениям И з р а и л я нет конца»;
«Они умышленно делают диверсии в сельском хозяйстве Сектора Газы для того, чтобы они страдали от голода»;
«И з р а и л ю нет дела до того, что будет с палестинскими детьми»;
«Они намеренно лишили тысячи жителей Палестины элементарных ресурсов, таких как вода»;
«Ц А Х А Л руководствуется людской логикой»;
«И з р а и л ь совершает преступления, направленные на саму человечность».

Хочу подчеркнуть, что данные высказывания являются лишь крайне малой долей от всего, сказанного в адрес И з р а и л я Полянским. Об один военных преступлениях их страны было сказано порядка десятка раз. Мы уже не просто «обеспокоены», как г-н Байден. Также, интересным пунктом в данном событии является то, что это произошло практически после того, как Владимир Владимирович Путин встретился с представителями таких стран как Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Иран.

Мы начали руководствоваться совершенно другой риторикой, и начали уже выражаться в буквальном ключе, а не делая это при помощи заумных выражений и обобщенных высказываний, как это было раньше.

После такой речи и з р а и л ь с к и м дипломатам оставалось лишь притихнуть, и молча выслушивать всё то, что высказывал Полянский в их сторону – на видеоролике с самого заседания это отлично подтверждается. Также интересным можно найти момент, когда Дмитрий Алексеевич Полянский закончил свое выступление. Догадываетесь о чём я? Уверен, что никто из вас даже и не предполагает, что он сделал.

Заканчивая выступление, он произнёс: «Я хочу обратиться ко всем арабам, на их родном наречии». Затем, он начал разговаривать на чистом арабском языке. Да-да, вы не ослышались – дипломат из Российской Федерации взял, и заговорил с арабами на одном языке – подобных вещей на дипломатической сцене, по-моему, не происходило ещё ни разу. Как минимум, не на публике.

ВИДЕО:

В общем, нельзя не подчеркнуть профессиональную работу нашего Министерства Иностранных Дел. Он руководствуется тем, что нужно сказать, а не тем, что можно сказать в присутствии всех представителей ООН – и данный фактор является основополагающим в том, какое имя он себе завоёвывает в данном объединении.


И данная ситуация в очередной раз демонстрирует, что наша «чаша терпения» начинает постепенно переполняться. В их «европейском обществе» так разговаривать не принято, и он, наплевав на все их условные договоренности между собой изложил ситуацию «от и до».

То, как выступил Полянский на данном заседании – явно заслуживает высшей оценки. Как в тезисном плане, так и в общем. Он – дипломат высокого уровня, и данный факт нельзя отрицать ни в коем случае.

И конечно же во всей этой ситуации есть одно «но» - хоть И з р а и л ь и сделал стыдливый вид, и якобы выслушал Полянского – на самом деле, глубоко внутри им нет дела до того, что он сказал. Их риторика несменяема, и отступать от своей позиции они увы не собираются. И данный факт необходимо принять, и соответственно работать с ним до того момента, пока проблема не будет разрешена окончательно.

ВИДЕО:

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: