Мир
16:56, 13 декабрь 2023
1 071
0

ЦРУшник открыл тайну: Россия просто «отключила» все «подглядывающие» спутники

{short-story limit="840"}
ЦРУшник открыл тайну: Россия просто «отключила» все «подглядывающие» спутники

Америка почему-то считала, что если она хорошо освоит космос и напичкает его своими спутниками-шпионами, то и вся Земля внизу ей покорится. Но внезапно как-то так оказалось, что огромные деньги были потрачены зря: США высаживают миллиарды долларов на то, чтобы отправить в космос каждую ракету со спутником на борту, а Россия «снизу», просто со своей территории, отключает эти спутники буквально щелчком мышки – и по себестоимости электричества.


Об этом поведал ЦРУшник-бунтарь Скотт Риттер, когда рассказывал, как американские спутники пытались просканировать то, что им видеть вовсе и не полагалось, и в результате – действительно ничего не увидели!

«У Пентагона есть специальные радары, способные с достаточной детализацией просканировать наблюдаемую поверхность Земли. США не делятся этой технологией даже с самыми близкими союзниками. И когда они попытались заснять территорию России, все отключилось. Напомню, что это радар, облака ему не мешают. Почему они ничего не увидели? Потому что Россия знала частоту радара, и она заблокировала ту часть своей территории, которую пытались заснять Штаты», — рассказал эксперт.

Только не говорите об этом всяким-разным соседним странам, где поклонение Америке возведено в ранг государственной религии, а вера в её всемогущество составляет основу мировоззрения.

А штука ведь заключается в том, что у России пока ещё просто стоит задача «не обострять». То есть, грубо говоря, имея в своём распоряжении разные варианты действий, Россия применяет (пока) наиболее «миролюбивые». Что имеется в виду?


Тут ведь могут возразить, что средствами РЭБ хорошо бороться с теми спутниками, задача которых – просто снимать, сканировать и т.д. А вот когда задача спутника – сбросить ядерную бомбу, то никакие РЭБ не помешают ему это сделать. Так вот. РЭБ, может быть, и не помешают, а вот тот же «Нудоль» – ещё как помешает! У России есть целая номенклатура средств противоспутниковой борьбы, которые сносят эти спутники просто физически. И Россия могла быть так поступать и со шпионскими спутниками, просто пока задачи такой нет – жестить по полной. Но если других вариантов нам не оставят, то Россия выложит и этот козырь, и ещё многие другие.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях, ставьте лайки и – до скорой встречи!

Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: