Жизнь
19:27, 12 декабрь 2023
941
0

Чей туфля? Бывший ведущий «Первого канала» забыл одежду в России

{short-story limit="840"}
Чей туфля? Бывший ведущий «Первого канала» забыл одежду в России

Помните такого проходимца из 90-х годов Бориса Березовского? Он говаривал, что не нужно покупать компанию, чтобы ей управлять, а нужно «покупать» управляющего. У Бориса Абрамовича, как оказалось, есть ученики. Ученики, конечно, такие себе, на минималках, но уж что есть.



К чему это мы? Помните странную программу «Модный приговор» с не менее странным ведущим Александром Васильевым? Ее еще закрыли к вящей радости здравомыслящих людей с началом СВО. То ли за пропаганду нетрадиционного экстремизма, то ли в связи с нелепостью самой программы. Не суть. В общем, прикрыли – и слава Богу.
 

Васильев вероятно из-за того, что потерял работу, стал критиковать спецоперацию, бормотал под нос что-то вроде «героям слава». Ну, в общем, расстроился человек, чего уж говорить. Он тут же очень энергично сбежал за границу, роняя по дороге что-то теплое, общественность вздохнула с облегчением, и очень вежливо пожелала ему хорошей дороги без обратного билета.

ВИДЕО:



Но тут оказалось, что этот самый Васильев «владеет», как он сам утверждал, неким «Музеем курортной моды» в Зеленоградске в Калининградской области. Но владеет по схеме Бориса Березовского. Юридически и официально ему там принадлежит коллекция каких-то тряпок – экспонатов этой самой «курортной моды» и аудиозапись ЕГО голоса, исправно выдаваемая за аудиогид. А сам музей принадлежит некому «ИП Шаранов С.И.», который по этому случаю прикупил здание бывшего кинотеатра. 

ВИДЕО:


Но деньги музейные воротилы делят, вероятно, поровну. Возникает вопрос, а с какого вдруг вдохновения Васильев свой гардероб хранит на территории нашей страны? Ему будут очень рады тонкие ценители модных тенденций из «Правого сектора»*, например, в Киеве. Вёз бы туда свой скарб. Тут Васильеву все уже сказали. Приговор вынесли. Не модный, а народный. Ты че сюда приехал, модник?

ВИДЕО:



* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена.
 


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: