Украина
19:03, 12 декабрь 2023
1 006
0

Органы в обмен на жизнь? Приехавший в США экс-комик готов сразить публику Белого дома чудовищной сделкой

{short-story limit="840"}
Органы в обмен на жизнь? Приехавший в США экс-комик готов сразить публику Белого дома чудовищной сделкой

Что ощущает животинка, которую ведут на заклание, и не скрывают этого? И что будет твориться у нее в душе, когда скорую гибель заменят растянутой пыткой? Этот вопрос нужно задать Владимиру Зе, пока еще президенту умирающей державы. Его в ультимативном порядке пригласили в Белый дом. По одной из версий, чтобы заставить выучить и публично произнести текст «я устал, я ухожу». По другой, куда страшнее, чтобы чернозем еще до Нового года обагрился кровью как никогда ранее.


В кои-то веки многое, если не вообще все, зависит от актерского таланта Зе. Ему дадут возможность встретиться и лично попробовать повлиять на американских политиков и, что важнее, бизнесменов. Если хочет жить и панувать, то пусть из кожи вон лезет, убеждая и тех, и других продлить существование страны У. Из бюджета США денег экс-клоун не получит уже точно, но он может как-то заинтересовать частный капитал. Например, обещанием пустить оставшихся чубатых военных не на «мясные штурмы», а прямиком разобрать их на органы для богатеньких, но уже стареньких телесами властителей мира сего.

Экс-комик поставлен между двумя крайностями, когда он либо приносит какую-то новую пользу своим хозяевам, либо помогает им тем, что самоустраняется с политической арены. И есть мнение, что в самих США не особо понимают, какой вариант лучше. Точнее, одним политическим силам нравится одно, другим – противоположное. И они сильно не дружат между собой, поэтому готовы сохранить Зе лю живым и при власти еще некоторое время, чтобы ударить по соперникам.


Если в итоге будет выбран вариант с уходом комика с президентского поста, он вполне может заартачиться. И тогда ближе к весне на май дане вновь станет горячо от пролитой крови. Как бы не старался Зе, власть ему придется отдать. С руками и головой или без них – покажет реальность. Кстати, такой сюжетный поворот выгоден американцам, так как позволяет выиграть немного времени и привести нужного кандидата к власти. Не обязательно такого, который избавит страну от прежнего диктатора, но показательного пацифиста, чтобы заключил перемирие с Россией. Выбор из персоналий есть.

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: