Жизнь
16:40, 12 декабрь 2023
4 281
0

Артисты-беглецы попавшие на сцену "плюнули" в патриота SHAMAN'а в прямом эфире. Реакция молодого певца

{short-story limit="840"}
Артисты-беглецы попавшие на сцену "плюнули" в патриота SHAMAN'а в прямом эфире. Реакция молодого певца

Безусловно, высокая популярность и востребованность SHAMAN'а вызывает немалую зависть у именитых российских артистов. В очередной раз это выразилось в некрасивом перфомансе на съёмках финального концерта «Песни года», который они устроили.


Во время заключительной композиции «Песня не прощается с тобой», которую все исполнители-лауреаты фестиваля, по традиции, исполняют все вместе, Шаману достались две строчки после Полины Гагариной. Как только певец поднял микрофон и начал петь - другие артисты тут же демонстративно отвернули от него свои лица. Выделялся из них один Басков, который нет-нет, да и поглядывал на SHAMAN'а.

ВИДЕО:

От Ярослава Дронова (настоящее имя певца) этот демонстративный бойкот коллег не укрылся. Он решил по-своему: не стал дожидаться окончания композиции, когда вся толпа артистов, «голося» под фонограмму подходит на сцене поближе к зрителям, а просто развернулся и ушёл за кулисы.

По словам очевидцев, с Ярославом и за кулисами никто из коллег не разговаривал: все демонстративно игнорировали его. При этом музыкантов интересовало не их некрасивое поведение, а то, чтобы в эфире они были только красивыми, улыбчивыми и позитивными. А за кадром – показывали своё демонстративное «фи» Шаману.

Демонстративное презрение отечественных поп-звёзд по отношению к Ярославу Дронову – штука не новая. Якобы выступать с ним на одной сцене, в одном сборном концерте - им несолидно. Как высказался в кулуарах один такой просивший не раскрывать его имени певец, «петь с Шаманом – это всё равно что пропитаться запахом беляшей из кремлёвской столовой».

При этом честно и прямо своё мнение выражают представители «старой эстрады». Например, основатель легендарной группы «Земляне» Владимир Киселёв посетовал на неискренность Шамана в творчестве и назвал певца «кремлёвским продуктом».

Поэтому, по словам Владимира Владимировича, и отказываются другие артисты с ним на одной сцене выступать – «все видят неискренность этого парня».

ВИДЕО:

Помнится, в неискренности и фальшивом, наигранном патриотизме в своё время обвиняли и Олега Газманова, и Николая Расторгуева – конъюнктурщики, мол, приспособленцы, поют так, чтобы понравится властям и получить от них «плюшки».

Но это, в той или иной степени, относится ко всем поп-исполнителям. Ведь мало кто из них занимается «чистым творчеством», не стремясь понравиться «сильным мира сего» и подстроиться под актуальные, востребованные темы.


Поэтому, не надо изображать всех этих завсегдатаев «Голубых огоньков», «Песен года», «Золотых граммофонов» и корпоративов за 50 тыс. евро людьми честными, искренними и принципиальными. Дело здесь всё-таки в банальной человеческой зависти к успеху SHAMAN'а. Тот же, прости Господи, Галкин (признан иноагентом в РФ) за 100 тысяч евро готов забыть об "агрессии Кремля" и выступить на российском корпоративе, при условии, что кадры с мероприятия не попадут в сеть.

ВИДЕО:

Тем временем не мешало бы разобраться: что на сцене «Песни года» делают те, кто высказывался против политики Москвы и народа? Например, Леонид Агутин, Ани Лорак или Александр Ревва (которого даже собственный отец осудил за это!) Что там делает Кристина Орбакайте, давно проживающая в Майами и не имеющая ничего общего с Россией, кроме желания получать от неё деньги? Вот где настоящая неискренность-то.

ВИДЕО:

Катюша ЖЖОТ!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: