Жизнь
19:16, 11 декабрь 2023
1 618
0

За бюджетные средства объездил весь мир, теперь облачился в вышиванку и назвал страну бездарной - Дмитрий Крылов из "Непутевых заметок"

{short-story limit="840"}
За бюджетные средства объездил весь мир, теперь облачился в вышиванку и назвал страну бездарной - Дмитрий Крылов из "Непутевых заметок"

Более тридцати лет Дмитрий Крылов радует зрителей новыми выпусками авторской передачи - «Непутевые заметки».  Кроме этого он занимается проведением творческих вечеров и встреч, делясь опытом и своими впечатлениями, а также преподает в столичном университете. 


Однако, известные события, развернувшиеся в феврале прошлого года, «отвернули» Дмитрия от поклонников, после того как он негативно отозвался о своей стране. 

Правда, его авторская программа «Непутевые заметки» по сей день выходит на Первом канале и российские телезрители не перестали «путешествовать» по воскресеньям вместе с Крыловым. 

А ведь Крылов еще в 2022-м у себя в микроблоге, опубликовал пост, в котором назвал нашу страну бездарной. 

И эти слова телеведущий позволил себе сказать после того, как за все время существования передачи, он объездил весь мир за бюджетные средства. Напомним, что «Непутевые заметки» выходят на главном канале, который носит статус федеральный.

«Всегда уважал Вас, но после этих слов про "бездарную страну" как-то покоробило...», «А снимал то выпуски на бюджетные деньги», «Он у себя на странице и похуже выражается про страну», «Уволить с 1 канала!», «Как Эрнст такое допускает, что его передача еще идет по ТВ?», «Во Франции выпуски Крылова никому будут не нужны» - возмущены соотечественники.


Также подписчики попросили ведущего тревл-передачи ответить на прямой вопрос – «Как он относится к событиям, которые происходят на Украине?» - Крылов ответил: «Жаль, что вам не понятно».

А весной этого года 77-летний Дмитрий Дмитриевич видимо «для непонятных», разместил у себя на странице свою фотографию в вышиванке, которая для украинцев имеет большое значение.


VEASY, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: