Украина
18:56, 11 декабрь 2023
1 647
0

Ну, крепись, Вова: Путин едва не перешёл на брань отвечая на последний выпад экс-комика

{short-story limit="840"}
Ну, крепись, Вова: Путин едва не перешёл на брань отвечая на последний выпад экс-комика

Наши соседи действительно оборзели и президент России своими замечаниями только лишний раз это подтвердил. В эфире программы "Москва. Кремль. Путин" лидер страны в пух и прах разнес последние решения команды экс-комика.


Там уже ориентиры потеряли и пустились во все тяжкие. Это же надо было додуматься принять закон, по которому русские не являются коренной нацией в их стране. Интересно, а кто у них тогда коренной народ? Неужели сами себе решили присвоить этот статус.

Ну смешно же, честное слово, что ни день, то у них цирковое представление. Никак не могут нормально жить и хоть что-то внятное выдавать в медийное пространство. Русские всегда являлись и являются коренной нацией на территории страны "У".

Вы только посмотрите, на каком языке, в большинстве случаев, говорят наши оппоненты на поле брани. Оттуда приходят видеоролики, в которых четко слышится русская речь. Даже ругаются они на русском языке, если уж на то пошло.

Вот и получается, что сами себе противоречат, а может просто отрабатывают деньги западных спонсоров. Те наверняка дали им установку, чтобы они запретили в стране все, что связано с Россией. Снос памятников и переименование улиц, нападки на православие и переписывание истории.

И это только часть того, что творят наши недруги при попустительстве правозащитных организаций. Им не важно, что там могут сказать в ООН и ЮНЕСКО, главное, чтобы за это платили и по головке гладили. Налицо издевательство над русской культурой.

Именно поэтому президент России не выдержал и заявил, что они совсем оборзели. Кто им вообще позволил лишать русский народ статуса коренной нации? Если вспомним историю, то наглядно убедимся в том, что именно руководители нашей страны в разное время создавали новые населенные пункты в нынешней "стране У". Наряду с этим Путин также назвал тамошних властей "пр*дурками", которые охотятся за людьми на улице и отправляют их на погибель.

ВИДЕО:

Спрашивается, зачем они это делают, неужели мозги совсем высохли? У них назревает катастрофа, вернее, они уже по уши в яме, и только подпитка от Запада не дает им полностью опуститься на самое дно жизни. Еще позволяют чертыхаться и творить беспредел. Но рано или поздно этому придет конец, и Россия окончательно наведет там порядок.


Никто не уйдет от ответственности, им просто кажется, что они под защитой Запада. А на самом деле просто боятся сказать правду о том, как стремительно приблизились к фатальному поражению. Им даже уже в открытую сами спонсоры намекают на переговоры. И все потому, что противостояние проиграно.

Запад не допустит того, чтобы его окончательно выбросили на свалку истории. Для них будет лучше, если откажутся от "чемодана без ручки", как это случилось в Афганистане. Последний шанс на спасение от позора они все равно отставят за собой. И после этого произойдет коренной перелом не только на поле брани, но и в сознании оболваненных пагубной идеологией соседей.

ВИДЕО:

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: