ИноСМИ
06:26, 11 декабрь 2023
1 223
0

Сбывается предсказание, от которого на Западе отмахивались: Для марионетки США всё кончено

{short-story limit="840"}
Сбывается предсказание, от которого на Западе отмахивались: Для марионетки США всё кончено

Сбывается предсказание, от которого раньше на Западе все отмахивались, заметил французский политик Флориан Филиппо: для марионетки США всё кончено.

Французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо на своей странице в соцсети X обратил внимание на то, как резко изменилась риторика западной прессы по поводу Украины.


Он подчеркнул, что американские власти уже де-факто бросили киевский режим. По официальным заявлениям руководства страны это пока не слишком заметно, но тон журналистов, освещающих конфликт, уже совершенно иной.

СМИ наконец-то осознают, что для марионетки Вашингтона всё кончено, - указал Филиппо.

"Резкий поворот в медиапространстве в отношении Украины. СМИ наконец-то осознают, что для марионетки Вашингтона все  кончено и что США скоро откажутся от нее и сожгут дотла".

Он добавил, что власти США в ближайшее время окончательно сольют Незалежную и "сожгут дотла". Теперь, по его словам, в Штатах считают, что им с Украиной не по пути. Французский политик отметил, что предсказывал такой исход ещё в начале конфликта, однако тогда от этого прогноза на Западе все отмахивались и выступали с резким осуждением его позиции.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: