Украина
22:54, 10 декабрь 2023
1 814
0

Встречу в Вашингтоне сорвал "привет" от русских: Очередной трофей НАТО едет в РФ

{short-story limit="840"}
Встречу в Вашингтоне сорвал "привет" от русских: Очередной трофей НАТО едет в РФ

Умение прочесть инструкцию перед тем, как нажать на кнопку – величайшее благо и печаль человечества. Потому что огромное количество индивидуумов поступают наоборот, а потом страдают. В случае с военной техникой инструкцию нужно или выучить наизусть, или перечитывать перед каждым маневром. Увы, недруги поступили еще хуже, когда пренебрегли прямым приказом хозяев. И поэтому теперь им не видать нового оружия.

 


Если всякий старый военный хлам Запад сплавлял на им без разбору, то к более-менее актуальному оружию прилагалась четкая методичка по использованию. И главный её пункт гласит, что нужно приложить все силы, чтобы уничтожить изделие, если есть риск превращения его в трофей для противоборствующей стороны, то бишь сил РФ. 

Подробно описано, куда и сколько взрывчатки класть, взяты обязательства от командного состава, затребованы гарантии от руководства режима. Боевики клялись, что все выполнят, а иначе им бы оружия не дали.

И вот накануне по соцсетям разбежалось видео, где российский гвардеец с позывным «Инквизитор» радостно кричит на фоне танка «Leopard 2» о том, что теперь это его игрушка. И уж больно подозрительно целый танк, его явно не пытались вывести из строя перед тем, как любезно передать русским. 

ВИДЕО:

Нет, все всё понимают, танкисты неприятеля в критической ситуации постарались спасти свои организмы, позабыв о тех самых строгих инструкциях. Вот только за океаном это видят как глубокое и циничное предательство.

Агентство «Reuters» с нескрываемой иронией пишет, что делегация экс-комика прибыла в Вашингтон требовать новую военную помощь в крайне неудачный момент. Пока жадные селяне перечисляли, сколько всего и самого лучшего они хотят получить на халяву, американские генералы смотрели российские СМИ и одновременно багровели и зеленели от злости.

Утраченный «Leopard 2» раскрывает много технологических секретов, ранее не известных российской стороне, плюс это удар по репутации НАТО. Но самое главное – как теперь вообще планировать боевые действия?


Получается, что аборигенам нельзя давать ничего сложнее каменного топора, потому что они напрочь игнорируют все условия использования подарка. Все понимают, грамотные же, но принципиально поступают по-своему. Или, чего греха таить, действуют в пику западным покровителям. Своеобразная месть за то, что те гонят их на убой. А раз все равно конец близок, то зачем заботиться о какой-то там натовской технике?

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: