Политика
22:20, 10 декабрь 2023
1 154
0

Не время для рокировок: Чтобы окончательно усмирить Запад, Путин принял судьбоносное для России решение

{short-story limit="840"}
Не время для рокировок: Чтобы окончательно усмирить Запад, Путин принял судьбоносное для России решение

Путин только лишний раз, своим решением баллотироваться на новый срок, подтвердил, что он вместе с Россией в одной лодке. И в течение следующих 6 лет нам придется проплыть немалое расстояние по бурным потокам мировой цивилизации.

Иными словами, действующий президент не собирается бросать страну в самое ответственное время. Он готов и дальше управлять Россией, чтобы сделать ее еще более великой и могущественной державой. И в этом у него беспрецедентная поддержка 80% населения.


Вместе с тем, достаточно вспомнить период правления Петра I в 1723 году, который "прорубил окно в Европу". В то время он размышлял почти точно также: создать из России мощное государство, но при тесной интеграции с европейским континентом.

Путин идет той же дорожкой, но с небольшими изменениями: теперь Европа и Запад нам не друзья, с которыми мы до этого поддерживали нормальные взаимоотношения, и пора закрывать окно, а то что-то дует, так и простудиться недолго. Президент, фактически, ставит точку в этом союзе и переводит вектор развития страны в содружество с другими государствами.

Не зря же он, буквально накануне объявления о том, что пойдет на новый президентский срок, слетал в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Именно эти страны на ближайшие десятилетия станут одними из важных стратегических партнеров для России.

Иными словами, Путин обрывает концы с Европой и Западом, но при этом налаживает контакты с остальным миром. К нам уже примкнула Африка, а вместе с ней и Латинская Америка. Иран в друзьях, Сирия, часть Ближнего Востока.

Пройдет еще немного времени и Россия обрастет новыми связями и друзьями. А Запад так и будет извергать мутную желчь, чтобы доказывать всем, как прекрасно жить под гнетом гегемонии. Вот только мир уже не тот и США в одной упряжке с Европой перестали быть основоположниками навязанных принципов и правил.

Боязнь гнева со стороны западных заправил осталась в прошлом. Вон, даже Африка подняла голову и постепенно освобождается от неоколониализма. И здесь большая заслуга России. Глядя на то, как мы проводим спецоперацию, они точно также решили действовать в интересах восстановления справедливости на собственных территориях.

Новый срок Путина ознаменуется радикальными изменениями в мире. Он ведь не просто так объявил о решении баллотироваться. Нужно же довести до конца операцию и сформировать новый миропорядок. А без мудрого руководителя у руля государства это просто невозможно сделать. Только представьте, что начался процесс распределения центров силы, а у нас в это время пертурбация и неразбериха, не определились с президентом и народные волнения.

Естественно, что этим могут воспользоваться враги на Западе. И вот, чтобы такого не было, нужно сохранить действующую власть. А для этого провести законные президентские выборы по всем правилам и требованиям. Пусть наши соседи от них отказались, так как "Зе" боится, что его просто выкинут, зато мы не будем изменять установкам конституционного законодательства. То есть, если положены выборы президента через каждые 6 лет, значит, они будут проведены.

И этим самым Путин пошлет сигнал Западу и всем остальным врагам, что в России ситуация под контролем. У нас нет анархии и народ поддерживает своего лидера. А все потому, что именно он вывел страну из стагнации и снова заставил весь мир проявлять к ней уважение. Время покажет, кто и чего стоит, но уже и так понятно, что западная гегемония вскоре окажется на задворках истории.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: