Жизнь
20:35, 10 декабрь 2023
1 752
0

Главный вопрос: КТО их приглашает? Орбакайте, Ревву и прочих. Ну есть такие товарищи, мир не без добрых людей

{short-story limit="840"}
Главный вопрос: КТО их приглашает? Орбакайте, Ревву и прочих. Ну есть такие товарищи, мир не без добрых людей

Вы помните группу "Земляне"? Ну там, где: "А снится нам трава, трава у дома, зелёная-зелёная трава"? Если честно, лично я других композиций группы не помню, но название "Земляне", конечно, было на слуху и воспринимался коллектив как патриотический (именно из-за композиции "с травой")

Был в составе группы (которая периодически менялась, распадалась, воссоединялась) один господин - Владимир Киселёв, барабанщик, одно время даже руководивший одной из версий состава.


Честно говоря, "Земляне" не особо гремели своими хитами, а в последнее время уж точно. Как напомнить о себе Есть несколько проверенных способов: хайп, скандал, чужая слава. Либо примазаться к ней, либо, наоборот, покритиковать.

Владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев заявил, что многие российские звезды отказываются от участия в сборных концертах, если узнают, что на одной сцене с ними окажется певец Ярослав Дронов (SHAMAN). Он назвал музыканта «абсолютно кремлевским продуктом. - А может в топку тех "звезд", а? И повод какой прекрасный! Мы давно уже, кстати, просим их убрать...

Вот, например, господин Киселёв сильно не любит Ярослава Дронова, обвиняя его в псевдопатриотизме. Типа, это проект Кремля.

Ну, допустим - проект Кремля. И что? Да ничего. Хороший проект, вот чего. И побольше бы таких проектов, было бы вообще отлично.

Якобы, Ярославу неоднократно поступало предложение от пожилых музыкантов "Землян" о совместных выступлениях, но Шаман каждый раз отказывался. А почему он должен был соглашаться? Ему и одному неплохо.

ВИДЕО:

Тем более господин Киселёв мог бы пригласить на совместные выступления собственного сына - есть такой российский поп-исполнитель ЮрКисс, обладатель медали "За заслуги перед Отечеством". Почётную награду парниша получил в 23 года. 

ЮрКисс собственной персоной (фото из интернета)

Младший сынок господина Киселёва и его жены Елены Север, исполнительницы так называемого шансона, ВладиМир - тоже певец. Ну так пой с сыновьями, папа!

Что вы к Шаману-то прицепились? Но вышеназванных певцов кто-нибудь знает? В отличие от Шамана? Ну вот то-то и оно. Господин Киселёв как-то явно злится.

На премии "Золотой граммофон-23" он открыто выступил против Шамана, обвинив его в неискренности и заявив, что большинство певцов не желают выступать с Ярославом на одной площадке. Какие такие певцы? Может, те, которым до Шамана как избушке на курьих ножках до петергофского дворца?

Господин Киселёв давным-давно успешный бизнесмен, бывший владелец холдинга "Русская медиа группа", в состав которой входили радиостанции "Монте-Карло", "Хит FM", "Русское радио", "Максимум" и телеканала RU. TV

В 15 году этот холдинг был, якобы, продан, но история тёмная, спорная и господин Киселёв, всё так же остаётся его руководителем, серым кардиналом, так сказать. Помимо этого он основал ПАТРИОТИЧЕСКИЙ фонд "Федерация".

Но вот какая парадоксальная вещь. Несмотря на весь ПОКАЗНОЙ ПАТРИОТИЗМ господина Киселёва и его семьи, в народе их почему-то не любят.

Ни исполнительницу шансона Елену Север, ни "молодых исполнителей" ЮрКисса и ВладиМира. Почему бы это, а? Вы вообще слышали какие-нибудь хиты этих "молодых исполнителей"? Кстати, старшенький господина Киселёва, ЮрКисс, помимо того, что является"популярным исполнителем", он ещё и член совета директоров ЗАО "Русская медиа группа".

Семейство Киселёва постоянно участвуют в благотворительных акциях, собирает деньги, выступает в больницах (даже в госпитале в Луганске), собирает гуманитарную помощь - а любви народной нет. Как так? Ни к самому господину Киселёву, ни к его талантливым сыновьям. Может, народ что-то чувствует? Ту самую неискренность, в которой Киселёв обвиняет Шамана?


Кстати, в начале 23 года Шамана из ротаций на "Русском радио" сняли. Зато там звучат песенки Макаревича, Литл Биг и других "поуехавших".

ВИДЕО:

Виталий Бородин, глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией в соцсети обвинил владельца "Русской медиа группы" Владимира Киселёва в том, что тот приглашает на концерты артистов с сомнительной позицией. Тех же Орбакайте и Ревву. Которые явно и недвусмысленно приезжают в Россию заработать деньги. Зато критикует Шамана и Газманова.

"Одни живут в Америке и никак не поддерживают нашу позицию. Например, Орбакайте. Ревва - товарищ с укр паспортом. Но организатор, господин Киселёв, приглашает их на мероприятие в Москву, заодно критикуя наших Шамана и Газманова..."

Господин Киселёв в одном из интервью заявил, что может "растоптать абсолютно любого исполнителя", стоит ему лишь захотеть. Честно говоря, глядя на то, что творится в нашем "культурном медиа-пространстве", охотно ему в этом веришь.

Тысяча и одно мнение

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: