Мнения
22:48, 09 декабрь 2023
758
0

Залог безопасности Отечества, да и всей планеты в целом.

{short-story limit="840"}
Залог безопасности Отечества, да и всей планеты в целом.

Моя позиция проста. За всё, что сделал Запад с моим Отечеством, он должен платить. Не заплатить, а платить! Процесс  должен быть непрерывным и длящимся, чтобы представители западной цивилизации на генном уровне с молоком матери впитали: агрессия против России - это очень дорого! Русофоб и нищеброд должны стать словами-синонимами.


Пятьсот лет они пытались ограбить, убить, уничтожить, расчленить мою страну -  значит,  пятьсот лет они должны возмещать нанесенный урон. И это не жажда мести и не страсть к наживе, а необходимое и обязательное условие обеспечения безопасности наших потомков. Если этого не сделать,  в 21-м веке нашим детям и внукам придётся снова отражать агрессию поднакопившего силы коллективного Запада.

У русских нет и никогда не было проблем сосуществования с немцами, поляками, французами, прибалтами, финнами... и далее по списку. Но у нас есть огромная проблема выживания рядом с польским, финским, немецким, болгарским, чешским... и прочими еврогосударствами. 

Это они, а не мы несколько веков подряд скандируют о необходимости уничтожить Россию, как государство, а русских, как биологический вид. Это их орды с астрономической регулярностью вторгаются в нашу жизнь, силясь её уничтожить.

Вся наша история  продемонстрировала недвусмысленно и наглядно - Запад способен существовать исключительно в режиме "Дранг нах Остен!", и как только он набирает минимально возможный потенциал - немедленно бросается на Россию со всей многовековой страстью садиста-завоевателя.

Сытый, консолидированный, богатый, индустриализованный, так называемый "цивилизованный" мир представляет собой смертельную экзистенциальную угрозу для русских  и для России.  

Голодный, разобщенный, погрязший в нищете и забвении Запад  - залог безопасности Отечества, да и всей планеты в целом. 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: