Жизнь
22:56, 09 декабрь 2023
1 112
0

Кристина Орбакайте опять в России. Почему молчание - не всегда "золото"

{short-story limit="840"}
Кристина Орбакайте опять в России. Почему молчание - не всегда "золото"

Почему руководители телевидения не любят нас, зрителей - не спрашивайте меня. Не знаю, не понимаю, удивляюсь. 

Часто ведущие говорят : не уходите,не переключайтесь, рекламная пауза длится не долго. Все по принципу: не уходи, побудь со мною, здесь так отрадно, так светло.....Вроде и деньги из бюджета получают, в который входят взносы всех работающих россиян. Деньги от рекламы получают, если зрители смотрят телевизор. Если никто смотреть не будет, грустно будет всем работающим на телевидении.

И тем не менее, очень стараются делать так, чтобы телевизор смотрели все меньше зрителей. Хорошо, что есть интернет. Вот и передачи в Новогодние праздники, до которых не так много времени осталось, уже начинают разочаровывать. Проходят анонсы праздничных передач.

ВИДЕО:

Стало известно, что вернулась в Россию ради съемок в "Песне года" Кристина Орбакайте. Исполнила песню "Только вдвоем", в которой есть такие слова:

Мы поверили себе,
Чтобы не пропасть в толпе.
Мы поверили всерьёз
Чтобы жизнь была без слёз.

И сразу захотелось задать вопрос : а кому ты, Кристина поверила и что лично ты сделала для того, "чтобы жизнь была без слез". Ведь Родина долго "поила тебя березовым соком", осыпала пряниками и плюшками . Где благодарность?

Певица, на "которой природа отдохнула", призналась зрителям в любви. Вроде и "пожелала всем мирного неба над головой", сказала, что вернулась для того, "чтобы наполнить сердца людей любовью", но. Но, при этом очень старалась и у нее это не получилось, делать вид, что "ничего не видит, ничего не слышит, ничего никому не скажет..." Не ответила ни на один вопрос журналистов. Охрана (встает рано) все сделала для того, чтобы отогнать их от нее подальше.

Глава Федерального проекта по безопасности Виталий Бородин обратился к Кристине через директора. Записал видео, в котором заявил: "Ответа от Орбакайте я не ждал и не жду, потому что для них мы холопы". Задал вопросы организаторам концерта: "Как можно приглашать Орбакайте, Ревву?"

Все громче и все чаще звучит приблизительно такое мнение: 

новогодние "огоньки" смотреть не буду, опять всё то же и всё те же. Тогда напрашивается еще один вопрос : за чей счет банкет ? Возможно, одни и те же певцы, танцоры, ведущие и другие работники, создающие праздник, занимаются "волонтерством", выступают "безвозмездно, то есть даром" . 

Свежо предание, но верится с трудом. Хотя, все может быть. И почему бы не рассказать об этом нам, зрителям. Возможно, не стали бы игнорировать звезд, пусть надоевших, отнеслись с пониманием и не раздражались бы , опять, в тысячный раз, увидев "чудо в перьях", ему тоже ведь кушать нужно. Тем более, что сейчас исчез, наконец-то, "Макдоналдс" который он очень активно рекламировал. И не рекламирует, почему-то, наш родной "Вкусно и точка".


Как относиться к Кристине - не знаю. Вроде молчит "как партизан", свое мнение не озвучивает - ни за, ни против., ни за красных, ни за белых. Приезжает в Крым, уезжает в Америку. И в тоже время обедает со сбежавшей родней в Прибалтике, Имеет право. Только не понятно, почему везде она- "свой в доску, парень". Как такое возможно, поделилась бы с теми, кто и за "меньшие поступки" давно обвешан с ног до головы всякими санкциями - шманциями.

И как относиться к тем, кто выписывает этих заокеанских звезд, так красноречиво умеющих молчать, когда задают серьезные вопросы, делающих вид, что не понимают, что от них ждут поддержку их соотечественники.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: