Политика
16:10, 09 декабрь 2023
2 100
0

Запад прорвало от откровенного признания Путина русскому офицеру. Слова президента РФ стали хитом за океаном

{short-story limit="840"}
Запад прорвало от откровенного признания Путина русскому офицеру. Слова президента РФ стали хитом за океаном

В очень символичной обстановке Владимир Путин официально подтвердил своё участие в грядущих выборах президента. Данное заявление он сделал в кругу российских военнослужащих, проявивших воинскую доблесть, после церемонии их награждения высшими боевыми наградами нашей страны – Золотыми Звёздами Героев России. 

Произошло это в Георгиевском зале Московского Кремля, накануне государственного праздника – Дня Героев Отечества.


После награждения пятнадцати новых Героев президент стал с ними общаться. Офицер милиции ДНP Артём Жога, говоря о том, что в новых регионах РФ ещё очень много работы, попросил Владимира Владимировича не оставлять свой пост, а пойти на выборы и одержать на них победу.

В ответ тот озвучил своё решение: «В разные времена у меня были разные мысли, но сейчас я принял решение: буду участвовать!»

ВИДЕО:

Позже Дмитрий Песков уточнил, что это заявление было экспромтом, а не «домашней заготовкой». В принципе, это было заметно даже по видеорепортажу из Георгиевского зала: что слова и Жоги, и Путина явно были искренней импровизацией, а не отрепетированной сценой.

Нет сомнений в том, что в нынешнее непростое время выдвижение Путина встретит в народе массовую поддержку его кандидатуры на выборах. Ведь сейчас снова, как в Великую Отечественную, решается вопрос самого существования России как единого и суверенного государства. В нынешних реалиях выборы – это не просто выборы, а судьбоносный шаг, в котором у народа нет права на ошибку.

Победа действующего Президента будет означать нашу общую Победу. Прошедшее мероприятие показало, что именно Путин является лидером и авторитетным человеком для настоящих Героев. Для тех людей, кто не на словах, а на деле показал доблесть и мужество.

Военные поддержали выдвижение Владимира Владимировича на новый срок, потому что знают: в нынешней ситуации менять Верховного Главнокомандующего нельзя. Только Путин, уже выдержавший мощнейший прессинг со стороны коллективного Запада, сможет довести начатое до победы, с выполнением всех целей и задач операции. Герои просто выразили реальный запрос всех, кто сейчас на передовой.

Решение нашего президента, озвученное им в разговоре с Артёмом Жогой, соответствует также и запросу большинства мирных граждан Российской Федерации. Они не видят на данный момент никакого другого кандидата, который был бы способен справиться с настолько сложной ситуацией - когда полмира ведёт гибридную войну против нашей страны.

Не надо быть политологом, чтобы понять: сейчас не время для экспериментов. Путин, имея колоссальный опыт и авторитет во всём мире – единственный, кто способен справиться с крупнейшим вызовом эпохи. Сегодня мы видим, что он ведёт страну к победе не только на военных, но и на экономических, и на дипломатических фронтах.

В подтверждение тому – агрессивная реакция американских журналистов на заявление ВВП. Западные СМИ буквально вывела из себя данная новость. В адрес российского президента сразу же посыпались обвинения в "захвате власти", при этом заявление Путина стало хитом всех западных изданий – уверенные первые строчки в новостных колонках. Время идёт, а за океаном по-прежнему считают, что лучше знают, чего на самом деле хочет русский народ.

Владимир Путин старается создать все условия для того, чтобы подлинная любовь к Отечеству миллионов его граждан, гордость за него - были дополнительными мощными движущими силами развития страны. Ведь эти любовь и гордость веками консолидировали нашу нацию, помогали ей выстоять в любых испытаниях.


Мы видим, что наш Президент проявляет большое уважение к простым и скромным героям. К тем людям, которые сейчас сражаются с неприятелем; и к тем, кто усердным трудом поддерживает экономику нашей страны страну и нашу армию.

Люди пойдут на эти президентские выборы с чувствами доверия, надежды, гордости и благодарности. Они видят в Путине подлинного национального лидера, который искренне убеждён в великом будущем России. Вместе именно с таким Президентом нам и нужно идти вперёд, делая свою страну сильной, независимой, процветающей – ради будущего наших детей.

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: