Мир
13:46, 06 август 2021
2 360
0

Американский адмирал «погорячился» с планами кораблей НАТО в Черном море

{short-story limit="840"}
Американский адмирал «погорячился» с планами кораблей НАТО в Черном море
Новая администрация Белого Дома продолжает вести себя «враждебно» по отношению к России. Задача Пентагона сдержать Россию. Причём сами американцы не хотят участвовать в этом, подталкивая на этот опрометчивый шаг своих союзников по НАТО. А те в надежде на поддержку США, под глупыми предлогами то и дело приближаются к границам России в акватории Черного моря. Далее вынуждая Россию указывать им дорогу домой.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



Так вот на фоне недавнего инцидента с эсминцем «HMS Defender», адмиралу США руководителю американского флота в Европе и Африке пришла в голову нелепая идея, которую он изложил в своём заявлении. Не знаю, чем он думал в это время, когда говорил, что корабли НАТО случись что будут вынуждены «открыть огонь» в Черном море. Видимо хотел запугать российский флот.

Но все это блеф со стороны США. Так вот адмирал, после чего сразу же и исправился, откорректировав свои слова, мол, если Россия первая начнёт. А, что может начать Россия, когда вы сами нарывается на рожон. Россия и так на каждую вашу выходку, желает вам «счастливого пути», кораблями и авиацией.

Причём тут об агрессии со стороны России речи не может идти. Обычная практика защищать свои рубежи. Далее адмирал перешел на чувства командиров кораблей НАТО, предоставив им право оценивать ситуацию, «открывать огонь или нет». Оговорившись, мы первые не будем.



Но и России чужие гости у наших берегов не к чему. А вот на счёт чувств, что там они могут себе вбить в голову это вопрос, когда они испугаются и сочтут, что им грозит опасность. Зная «неуравновешенную» психику у США.

На, что Россия и так старается мирно урегулировать неоднократные провокации со стороны Альянса. Берк так же видимо забыл, что Черное море это ему не Атлантика где можно маневрировать, тут же его сразу прижмут к берегу. И надежда на союзную Турцию и Болгарию может «растаять» так как тем не по «душе» будет неприятность у их берегов.

Так что, сделав такое заявление, Роберт Берк подремонтировал военную несостоятельность блока НАТО в Черном море.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: