Жизнь
11:56, 05 декабрь 2023
1 753
0

"Нас так учили: стоять насмерть во что бы то ни стало. Я всю жизнь защищаю Родину" – мощная реплика Сергея Зверева. Признаюсь – не ожидал

{short-story limit="840"}
"Нас так учили: стоять насмерть во что бы то ни стало. Я всю жизнь защищаю Родину" – мощная реплика Сергея Зверева. Признаюсь – не ожидал

Внешность бывает обманчива – вот это уж точно! Никогда с симпатией не относился к Сергею Звереву, так как не понимаю ни его образ, ни его выходки. Но сегодняшнюю статью решил посвятить ему, так как для меня стало открытием его отношение и понимание сути слова «Родина». Уж от кого-кого, а от него я таких умных мыслей не ожидал. Глядя на него складывается впечатление, что он куда охотнее будет смотреть на такой толерантный Запад…

Долг Родине

Итак, первым открытием для меня по поводу Сергей Зверева было то, что он служил в армии. И мне стало интересно, в каких войсках, не сложно ли пришлось в армии? И вот что мне удалось выяснить.

Сергей Зверев не уклонялся от призыва, он хотел пойти в армию, чтобы доказать себе и отчиму, что он настоящий мужчина.

Кстати, Сергей начал заниматься парикмахерским делом, дизайном одежды и макияжем еще до армии. Он поступил в ПТУ после 10 класса и там выбрал эти направления. Будучи студентом он принимал участие в различных конкурсах и побеждал. Мать и бабушка годились им, а вот отчим считал такие занятия не мужским делом. Вот и решил Сергей доказать ему, что все-таки он настоящий мужчина.

Сергей Зверев хорошо показал себя и в армии. Он был отправлен в отряд ПВО, который тогда стоял в Польше. Через несколько месяцев он стал замкомом взвода, а домой вернулся в звании старшего сержанта войск ПВО.

"Здесь моя Родина, здесь мои люди. Я не могу уехать"

По-моему – сильные слова. Самое главное, чтобы слова не расходились с действиями. А то знаем мы таких: пели патриотические песни, кричали, как они любят Родину, а потом их и след простыл. Однако Зверев, к моему удивлению, ни разу не дал повода задуматься, а не лукавил ли он, произнося эту фразу?

По словам Сергея, Россия – это его родная страна. За нее воевал его дед и дядя. Дед погиб, защищая свою страну, а дядя участвовал в штурме Берлина. Именно поэтому он не уклонялся от армии, хотя мог бы.

«Нас учили любить и защищать свою страну. Нас учили сражаться до самого конца, невзирая на цену. И я всегда буду нести это в себе. Мой дед по материнской линии погиб на фронте в первые годы войны. Мой дядя был снайпером и дошел до Рейхстага. Я служил в армии в самые трудные времена, защищая свою Родину, когда спал с пулеметом. Я защищал свою страну всю жизнь, в каждой стране, где побывал. Мои победы праздновались на стадионах» – рассказал о своем отношении Сергей Зверев в одном из интервью.

Слова хорошие, только вот концовка подводит. Стадионы все-таки должны вставать не из-за побед в конкурсах стилистов, а по другим, более значимым победам. А вы как считаете?

Отношение к уехавшим

Сергей Зверев не боится высказывать свое мнение. Неоднократно видел, как он ведет себя на различных церемониях. Эпатажно, временами не слишком приятно, но факт остается фактом. Он говорит то, что думает, не выбирая слова.


Так в одном из своих интервью он высказался по поводу тех, кто выставлял черные квадраты на своих страницах в социальных сетях, а потом вдруг неожиданно у всех появились важные дела за границей.

«Ну как так можно? Оказывается некоторым персонажем можно все».

Думаю, тут он намекнул на Аллу Борисовну Пугачеву. С которой, между прочим тесно общался. Был ее личным стилистом, а также стилистом ее дочери Кристины Орбакайте. Особо о своем отношении к поступкам примадонны не распространяется. Просто говорит, что они давно не общаются, так как их пути не пересекаются. Также добавляет, что он до последнего считал, что все разговоры про Пугачеву – просто слухи. На самом деле, она просто лечится в Израиле.

Гид по экономии, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: