Украина
11:51, 05 декабрь 2023
1 414
0

Русскими начато применение новейшего психологического оружия, оппоненты сами вылезают из окопов

{short-story limit="840"}
Русскими начато применение новейшего психологического оружия, оппоненты сами вылезают из окопов

На днях интернет пополнился очередным вирусным видеороликом, который снимали непосредственно неподалеку «линии боевого соприкосновения» на телефон. Там мы можем наблюдать следующую картину: два «бравых боевика»: с щетиной на лице, без зубов и выглядящие так, как будто их не кормят уже месяц и они питаются корешками – прячутся в окопе среди леса.


Данный оборонительный пункт укреплён достаточно хорошо – превышает по глубине человеческий рост, и всё это дело тщательно присыпали валежником. На деревьях уже практически не осталось листвы, и их потрепала как и погода, так и осколки от взрывов. Всё в белом снегу.

Используя чистый русский язык, приправляя матом, озябшие вояки в недоумении от того, что русские очередной раз устроили им «доброе утро» одной из песен, написанных и исполненных Газмановым «Вперёд, Россия»

Подтверждение этих слов без какой-либо лишней информации видно на самом видеоряде – и солнца ещё не показалось из-за горизонта, а морозный воздух сотрясают вибрации мощнейших колонок, транслирующих мелодию со словами Газманова на всю округу.

С хорошей песней и музыкой по жизни легче, а звуковые волны способны пресекать любые препятствия – потому и решили наши бравые ребята пройтись по окопами и укрепительным сооружениям, где засели остатки живой силы.

«Это пробуждение их мозгов. Таким образом, стараемся агитировать их на выброс из головы всей той пропагандистской шелухи, которой набросал им в головы их преступный режим.
Так они сохраняют собственные жизни и смогут встретиться с семьей, детьми и вообще увидеть завтрашний день», - пояснил российский офицер.

Чтобы реализовать задачу, как говорится, на 100% - выкатывают БТР на котором установлена звуковещательная станция, занимают хорошее место, которое находится вне зоны доступа противника, и запускают бодрящую русскую музыку.

«Поначалу, на самом старте нашей акции – со стороны неприятеля было слышно, как они пытаются что-нибудь запустить туда, откуда доносится звук. С этого же момента они вынуждены молча слушать музыку и просыпаться. А касательно нашей безопасности – на месте не стоим, всегда перемещаем технику. Опасность повсюду», - пояснил уже военный психолог.

Зная риторику, которой руководствуется правительство их преступной страны – любая русская песня относится чуть ли не к госизмене и за это предусмотрен крупнейший штраф.

Со своей «пропагандистской повесткой» они скатились к такому маразму, что любое творчество родом из Российской Федерации, будь то музыка, видеоклип, книга, художественный альбом, любой художественный промысел, представление, концерт – за всё это штрафуют. И даже не приходит в голову истинное назначение подобной методики. Для чего это все?

  • Макс Барских, их известный певец, неожиданным образом забывшийся и исполнивший свою песню на русском языке – так же был крупно оштрафован.

  • Никто не стал смотреть, что незадолго до этого он был в рядах «добровольцев» и делал целую фотосессию, где он экипирован и вооружен, непосредственно на линии фронта. Точнее, в декорациях лини фронта – ни в одной горячей точке «певца ртом» никто так и не видел.


Теперь там звучит совершенно другая музыка. Русская, душевная и патриотическая. Хотят они этого, или не хотят – будут слушать её по тому расписанию, по которому решим мы. Как мы видим, все «суперсовременные технологии НАТО» не могут элементарно заглушить электронику на нужном радиусе, чего уж говорить обо всей остальной технике.

А чего нам только когда-то не показывали – и то что они сквозь стены могут видеть, и на реактивных ранцах летать – как бы не так! А если такие разработки и есть – наш противник окончательно утратил всё доверие к себе. Леопарды – профукали, Абрамсы – уже начинают терять, а когда до них дойдут F-16 – и их благополучно уничтожим. А другая часть уйдёт на какой-нибудь «чёрный рынок». Вот и всё.

ВИДЕО:

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: