Жизнь
11:42, 05 декабрь 2023
2 520
0

Актер Дмитрий Назаров неожиданно раскаялся: «Путин все предвидел, теперь я поддерживаю!». Ему не поверили

{short-story limit="840"}
Актер Дмитрий Назаров неожиданно раскаялся: «Путин все предвидел, теперь я поддерживаю!». Ему не поверили

Звезда сериала "Кухня" сделал неожиданное заявление, которого никто не ожидал. После долгих месяцев трудностей и финансовых затруднений Дмитрий Назаров, кажется, признал свои собственные ошибки.


Артист, который ранее критиковал свою родную страну, внезапно предстал перед публикой в довольно изможденном состоянии. Впрочем, в таком виде он пребывает давно, со времен бегства из РФ. Скандально известный пранкер Сорян вывел беглую звезду Московского художественного театра им. А.П. Чехова на откровенный разговор. В предварительном анонсе видео, опубликованном пранкером, Дмитрий Назаров выглядит очень несчастным и крайне растерянным.

ВИДЕО:

Актер после своего отъезда из страны не переставая поливал грязью страну и солдат, участвующих в СВО. И теперь вдруг заговорил о том, что был неправ в своих словах. Пока пранкер предоставил всего лишь небольшой отрывок из интервью с Назаровым.

"Боже, как я заблуждался! Насколько велик план Владимира Владимировича. Как он четко все предвидел! Я ошибался, я глупый дурак. Я теперь поддерживаю! Пошлите меня с концертами в Донецк, Луганск. Я хочу выступить перед солдатами", - заявил артист с энтузиазмом.

Конечно, эти слова могут быть вырваны из контекста беседы, и на самом деле Дмитрий Назаров не осознал свои ошибки. Напомним, что актер, часто выражавший свое недовольство по отношению к своей стране, покинул Россию вместе с женой Ольгой Васильевой. Переехав в Израиль, а затем во Францию, где у них есть своя недвижимость, они пытались зарабатывать провокационными песнями и оскорбительными стихами, разъезжая по Европе с концертами. Известно, что Назаров, также как и его блестящий образ шеф-повара Баринова, часто уходит в пьяный «штопор».

Скоро, думается, мы выясним, вернется ли Назаров на Родину, или его слова были вызваны воздействием алкоголя. Судя по всему, ведущий шоу "Сорян, это пранк" готовит для зрителей новый сюрприз, вновь использовав слова поддатого актера.

В сети активно комментируют ролик. Пользователи не особо верят, что Назаров раскаялся.



«Пфф, какая дешевая попытка привлечь внимание. Назаров просто играет в новую роль, чтобы вернуться в центр внимания. Эти "раскаяния" - чисто маркетинговый ход», «Это просто еще одна попытка Назарова оставаться в тренде. Его "раскаяние" выглядит настолько неискренним, что даже пранкеру Соряну удалось его провести», «Пожалуй, он решил, что публика забыла о нем, и решил придумать какую-то драму. Это всего лишь спектакль для медиа», «Если бы это было настоящее раскаяние, он бы не делал из этого такой шум. Просто еще одна попытка вернуться в игру», «Я в этот сказочный поворот событий не верю. Назаров всегда был склонен к провокациям, и это, похоже, не исключение», «"Раскаивается" и сразу готов выступать в Донецке и Луганске? Это явно сценарий для нового проекта, а не настоящее раскаяние», «Назаров действительно думает, что мы забыли его предыдущие выходки? Это просто еще один трюк для привлечения внимания», «Этот ход напоминает мне старые времена, когда люди использовали скандальные выходки, чтобы остаться в центре внимания. Всё по старой схеме», «Назаров всегда был известен своим провокационным поведением. Верить его "раскаянию" - это просто наивно».


МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: