Мир
20:32, 04 декабрь 2023
1 108
0

«Русские ощутили вкус победы, вы точно хотите с ними воевать?» — болгар предупредили об опасности

{short-story limit="840"}
«Русские ощутили вкус победы, вы точно хотите с ними воевать?» — болгар предупредили об опасности

Если Болгария продолжит быть сателлитом США и решится под их влиянием начать конфликт с Россией, она разделит участь Украины, такое мнение выразил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью болгарскому журналисту Мартину Карбовски.

«Вы действительно хотите вступить в войну с Россией? Разве вы только что не видели, что случилось с Украиной? Вы не сможете победить Россию», — заявил Риттер.

По мнению эксперта, российские Вооруженные силы являются на сегодняшний день самыми боеспособными на планете, так как они хорошо обучены, оснащены и прошли серьезное боевое испытание, которого никогда не было у НАТО.

«Ключевым аспектом любой армии является ее мышление, настрой на победу. Вооруженные силы России знают вкус победы, они знают, как побеждать», — отметил Риттер.

В отличие от России у Болгарии, как и у всего альянса НАТО, не только нет соответствующей подготовки, но и отсутствуют боевые офицеры с подготовкой, уверенные в своей способности победить, пояснил экс-разведчик.

«Когда в последний раз Болгария побеждала в войне? Есть ли у вас офицеры, которые знают, что такое военная победа?» — поинтересовался аналитик.

Риттер призвал Болгарию выйти из-под влияния США не только для того, чтобы не быть вовлеченной в конфликт с Россией, но и для того, чтобы вести независимую экономическую политику без влияния западных санкций, мешающих выстраивать взаимовыгодные экономические отношения с Москвой.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: