Политика
15:46, 04 декабрь 2023
1 381
0

Пентагон вконец обнаглел. Остин Ллойд собрался воспитывать Россию. Своей бы страной лучше занялся

{short-story limit="840"}
Пентагон вконец обнаглел. Остин Ллойд собрался воспитывать Россию. Своей бы страной лучше занялся

Это именно он примерно полтора месяца назад выдавил из себя замечательную по своей неописуемой наглости фразу:

"Все, чем обладают Русские, нужно отдать для международного контроля" - Ллойд Остин


Ага, сейчас. Бежим и волосы назад. Не хочется, конечно, говорить обо всей правящей верхушке США как о едином целом, но тем не менее, мне кажется, что и Блинкену, и Байдену, и Остину давно пора показаться профильным специалистам в области психиатрии. Потому что нашего темнокожего Остапа несёт не по-детски:

«На сегодняшний день Российская Федерация обладает подавляющими запасами ядерных вооружений, и положение дел в мире является таковым, что это обстоятельство делает ситуацию крайне рискованной.
С целью гарантировать наибольшую безопасность для всех государств –
Российская Федерация обязана осуществить частичную передачу ядерного вооружения Соединенным Штатам Америки для непосредственного контроля за ними».

Конечно, конечно... Как же мы сразу то не догадались?!

Ну, а вчера, 2-го декабря, если кто не в курсе, в штате Калифорния, США, прошёл форум по национальной безопасности, организованный президентским фондом имени Рональда Рейгана. На котором глава Пентагона Ллойд Остин в очередной раз делал страшные глаза и строил из себя "властелина мира".

И в очередной раз рассказывал, как он будет учить Россию, что ей делать:

«США — самая могущественная страна на Земле. Мы можем выполнять несколько задач одновременно. Нельзя позволить России прямую атаку против основанного на правилах международного порядка!»

Простите, господин Остин, если вам реально нечем там заняться, так я могу накидать вам списочек этих самых задач, многозадачный вы наш:

  • решить проблему наркомании в США, где по последним данным испытывают зависимость не менее 20 млн граждан. То есть, каждый десятый взрослый американец. За неполный 2023-й год у вас там зафиксировано 109 000 смертей от передоза.

Хотя, наверное, вам сложновато будет. Можно начать с чего попроще. Например, с мусора

  • США занимают первое место в мире по количеству производимого мусора. При этом по качеству переработки и утилизации отходов Соединенные Штаты сильно отстают от развитых стран Европы. Очень отстают:

Ну, а потом уже можно приступать и к задачам посерьёзнее:

  • Рекордный рост числа бездомных наблюдается в США в 2023 году. Разница с прошлым годом составляет целых 11%. Эксперты заявляют, что это самый большой рост с 2007 года, передает The Wall Street Journal.

Давайте, с этого начнём? Как справитесь, приходите Россию жизни учить.


Но нет, зачем заниматься внутренними вопросами? Это же скучно. Поэтому Остин жжёт:

«Мы не позволим палестинскому движению ХАМАС или президенту России Владимиру Путину победить. Мы также не позволим нашим врагам разделить или ослабить нас»

Ну, позволите вы, или нет - спрашивать особо то никто и не будет. Потому что не от вас зависит. Сами разберёмся как-нибудь, что нам делать...

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: