Украина
12:49, 03 декабрь 2023
819
0

Идём до победного. Херша используют втёмную и Минска 3 точно не будет

{short-story limit="840"}
Идём до победного. Херша используют втёмную и Минска 3 точно не будет

Сегодня в прессе, особенно в нашей, появились многочисленные сообщения, приписываемые Сеймуру Хершу (журналист, делавший расследование по Северным Потокам). Суть ниже.

Любопытно, что в западной прессе это практически не озвучивается. То есть сообщение явно адресовано российской аудитории и российским властям, с целью прощупывания почвы по договорённостям Минска 3 или Стамбула 2.

 

Любому нашему соотечественнику понятно, что договариваться с англосаксами, и уж тем более с соседями, бессмысленно. Примеров тьма. Так что нет сомнений в том, что прощупывание даст отрицательный результат. А инсайт того, что якобы их командующий обсуждает территориальные вопросы и дальнейшую фиксацию границ с нашим НГШ, звучат, мягко говоря, неправдоподобно. 

Полагаем, что перед нами очередной пример информационной операции западных спецслужб, в которой Херша используют втёмную. Скинули ему инсайт, чтобы замерить реакцию. Даже если реакция части элит, жаждущих договориться, будет положительной, то реакция властной элиты, общества и военных, одназначна - с неприятелем договариваться нельзя. Это уже озвучено публично и не раз.

Так что едва ли руководство России пойдёт хоть на какие-то уступки. Не пойдёт и доведёт работу до победного конца. В этом нет сомнений. А части элитки, желающей договориться, ничего не светит. Её силы ограничены и за ними сейчас смотрят очень и очень внимательно.

Всем добра.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: