Жизнь
09:31, 02 декабрь 2023
2 341
0

Федеральный телеканал против российского флага? О неприятном инциденте рассказал актёр Михаил Мамаев

{short-story limit="840"}
Федеральный телеканал против российского флага? О неприятном инциденте рассказал актёр Михаил Мамаев

Между актёром и съёмочной группой шоу возник настоящий конфликт из-за принципиальной позиции Мамаева. Он не хотел снимать кепку с российским флагом. 

Российский актёр и телеведущий Михаил Мамаев, известный зрителям по ролям в фильмах "Виват, гардемарины!", "Шут", а также по программе "Теория заговора", рассказал о неприятном инциденте, случившемся с ним во время съёмок на телеканале "Россия 1"


О возмутившем его случае сам актер Михаил Мамаев написал на своей странице в ТГ-канале.  Артист, приехавший специально из зоны СВО, чтобы поздравить зрителей с наступающим Сочельником, был в форме, соответствующей его нынешней миссии на фронте. Однако бейсболку с флагом России попросили снять, ссылаясь на требования оператора.

Возник спор, в результате которого Мамаева попросили покинуть съёмочную площадку. Актёр отметил, что если операторы не умеют снимать людей в военной форме России, то их следует заменить. По словам артиста, развлекательные шоу избегают тему СВО, пока тыловая Россия собирает гуманитарную помощь, живёт ради фронта и поддержки бойцов. 

Кроме того, Мамаева спрашивали, почему ему важно быть в этой кепке. На ответные вопросы о том, по какой причине головной убор не должен появиться в эфире, ему не ответили. Из-за этого между актёром и съёмочной командой возник конфликт.

Это те же люди, что навязывали нам все эти Евровидения… флаг России над козырьком их смущает. Плохо, - заключил Михаил Мамаев.

ВИДЕО:

Я так воспитан...

Актер Михаил Мамаев, известный по роли Никиты Оленева в кинокартинах про героических гардемаринов с конца 2022 года находится в зоне СВО. Поехал туда Михаил добровольцем, сказав друзьям и родственникам, что отправляется на отдых во Вьетнам.  В новых "Гардемаринах" Мамаев снялся до своего отъезда на СВО.

«Я так воспитан, считаю, что в сложные для родины времена это даже не обязанность, а честь — послужить своему Отечеству», - объяснил свое решение участвовать в СВО актер.

«Вообще, после Донбасса мои коллеги, уехавшие из страны, вызывают у меня брезгливость... Если человек противопоставляет себя стране или безразличен к происходящему, то ему не должно быть кайфово в России», - осудил покинувших страну «знаменитостей» Михаил.

"Нужна ментальная мобилизация. У каждого в голове. Понимание, что без Победы России не будет. Не должно быть «двух Россий в одной» — одна сражается, а другая, гламурная, как жила, так и живет. На победу должна работать вся страна", - уверен уже почти два года добровольно работающий в зоне СВО Михаил Мамаев.

  • орфография и стилистика послания сохранена - прим. (отсюда)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: