Украина
09:04, 02 декабрь 2023
920
0

"Думала, я их расстреляю": "Боевая амазонка" Киева рассказала всю правду о мобилизованных

{short-story limit="840"}
"Думала, я их расстреляю": "Боевая амазонка" Киева рассказала всю правду о мобилизованных

Украинское телевидение разразилось очередным шокирующим общество интервью. "Боевая амазонка" Киева рассказала всю правду об украинских мобилизованных. Трёх из них она даже хотела расстрелять.

Интервью телеканалу ТСН дала боевой медик Интернационального легиона ТРО Анастасия Муцей. Она заявила, что уровень подготовки мобилизованных солдат на Украине настолько низкий, что на фронте то и дело возникают проблемы. 


Основные силы армии были потеряны при обороне Бахмута и во время контрнаступления в Запорожье. Сейчас же дыры в штатных расписаниях украинской армии затыкают стариками. В интервью блондинка с кукольно накрашенными губами рассказывает, что однажды чуть сама не расстреляла троих мобилизованных солдат.

Были три деда, которых я вела на позиции. Я думала, я их расстреляю. Я сняла оружие с предохранителя. Сказала: "Если ты сейчас не встанешь, я стрельну и пойду дальше". И он встал и пошёл, - заявила Муцей.

ВИДЕО:

Кроме того, "амазонка" отмечает, что не понимает, как люди могут идти на боевые позиции и не знать, как пользоваться пулемётом или гранатами. Один из солдат украинской армии даже сам подорвался в тот момент, когда вкручивал детонатор в гранату. И это говорит в эфире официального украинского телеканала медик, а не командир боевого подразделения.

При этом Киев продолжает бросать всё новые силы на оборону Авдеевки, где русские войска уже не просто сжимают клещи по флангам, а заходят всё глубже в городскую застройку. Промышленная зона уже в руках русской армии, грядёт большая битва за коксохимический комбинат. 

ВИДЕО:

Украинская армия вынуждена экономить снаряды, так как поставки из США и Европы практически остановились. Западные танки невозможно использовать в условиях осенне-зимней распутицы, американские "Абрамсы" оказались и вовсе не приспособленными к ведению боевых действий в подобных условиях.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: