Жизнь
05:47, 02 декабрь 2023
1 081
0

Аналена Бербок желает любоваться Лавровым воочию

{short-story limit="840"}
Аналена Бербок желает любоваться Лавровым воочию

Наша ж ты красавица! Как же мы "любим" эту девушку за её милую непосредственность, за её многочисленные грани юмора и непредсказуемость в политике! А вернее - уже предсказуемость)

Ну там отчитать высокого политика другой страны, построить китайских товарищей за их "неправильную, ошибочную" векторность в мировой политике (не тех поддерживают, не с теми дружат), дать совет, как себя вести целому президенту большой страны - всё это фрау Лена делает легко и влёт.

За время своей миссии на посту министра МВД Германии она уже столько наговорила разных милых глупостей, что, похоже, народ уже и не ждёт от неё ничего другого. Тем более САМА Лена не скрывает, что в молодости занималась прыжками на батуте и часто ударялась разными частями тела, в том числе и головой. 

Нашего Лаврова Аналена просто любит (не говоря уже о Путине)

И очень Лена недовольна тем, что Сергей Викторович редко ЛИЧНО предстаёт пред её светлые прекрасные очи.  Мол, он появляется в зале выступлений "только когда говорит сам, а не для того, чтобы слушать других..." Мария Захарова, как известно, ещё тот острослов и она, конечно, не удержалась от доброжелательного разъяснения фрау Бербок, что и почём:

"При случае расскажите Аналене, что все выступления на Совете министров транслируются онлайн и послушать их можно в любой точке планеты. А вот выступить - лишь находясь в зале"))

А вообще, Аналене не надо скрывать свои чувства: любовь - это так прекрасно! Вот если бы она их не скрывала, то год назад Сергея Викторовича пригласили бы на международный форум. А так, страны НАТО, ни сном ни духом не подозревая о нежных чувствах девушки, вообще не пригласили нашего министра на мероприятие. А знали бы о ейных чувствах-с, может, пошли бы ей навстречу)

"Жаль, она раньше не сказала, что так жаждет любоваться Лавровым в зале!"

Это продолжает острить Маша Захарова.

Соотечественники фрау Бербок иногда стесняются её поведения и высказываний. А мы, ничего - привыкли. Реагируем правильно. Знаете, сколько у нас людей с чувством юмора? Да и потом. Мы ж сильные и добрые, чего нам обижаться на бывших спортсменов?

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: