Мир
13:43, 29 ноябрь 2023
1 229
0

С нового года немцы познают все прелести антироссийских санкций, а проскользнуть и пропетлять не получится

{short-story limit="840"}
С нового года немцы познают все прелести антироссийских санкций, а проскользнуть и пропетлять не получится

Всем уже известно, что европейцы сами же и страдают от тех экономических санкций, которые они вводят против России.

Да они и сами уже давно пишут об этом, что особенно в бытовом плане проблемы и цены взлетели. Ну если уж на центральных каналах известные люди и политики советовали какие части тела стоит мыть европейцам, а какие можно и не всегда себе позволить, чтоб сэкономить–это уже за гранью.


Весь мир уже со счету сбился сколько их введено против РФ , ведь никогда подобного не применялось в отношении какой либо страны и они ещё планируют! Но вот, неожиданно для них, Россия выдержала и теперь посмеивается над Европой. А там теперь грядут не очень хорошие времена. И уже точно известно, что с нового года они в Германию придут.

«С 31 декабря этого года фонд стабилизации экономики (использование для снятия последствий экономического кризиса) будет закрыт. Оттуда больше не последует выплат. Меры сдерживания цен на электричество и газ также будут прекращены к концу года»–заявил министр финансов ФРГ Кристиан Линднер, сообщает NEWS.ru.

То есть с 1 января 2024 года отменяются все субсидии на электроэнергию и газ для бизнеса и населения. Домохозяйства тоже теперь станут больше платить.

Журналист и публицист Дмитрий Лекух говорит, что О.Шольца и А.Бербок ему не жаль, а вот немцев жалеет.

«Они сейчас познают все прелести антироссийских санкций на собственную задн*цу»–заявил он в эфире «Соловьёв Live».

То есть в Германии отменят для бюргеров демпфер по закупке электроэнергии и газа. Ну это бюргерам надо сказать «спасибо» их правительству. Поэтому надо вещи называть своими именами, считает журналист. 

Ведь «если вы делаете эти глупости вашим американским патронам и надеетесь проскользнуть, не проскользнёте ребята. Любой народ достоин своего правительства».

«И отвечать будут ни вот эти Бербоки–министр по прыжкам на батуте на 360 градусов, а отвечать будут бюргеры, которые вот реально начнут сейчас чувствовать всё это»–с сарказмом заявляет журналист.

Конечно же здесь он имеет ввиду министра иностранных дел Германии А. Бербок и подобных ей некомпетентных министров в правительстве ФРГ и ЕС. Над которыми уже весь мир потешается.

Ведь эти средства, которые были предназначены в бюджете для поддержки населения, как известно, они просто «пустили на климатические проекты». Вот поэтому теперь «все бюджетные программы рубят» в Германии.

Включая и вот эту поддержку гражданских домохозяйств, но прежде всего малого и среднего бизнеса. То есть всё то что нужно в быту–маленькие рестораны, пекарни и всё остальное лишается дотации из бюджета. Ну а это значит, что просто взлетят на всё цены.

ВИДЕО:

Ну что здесь добавить? Так и следовало подобного ожидать, ведь сколько верёвочке не виться, а расплата всё равно придёт за такие неразумные действия. Не получится проскользнуть и пропетлять, как говорится. О последствиях надо думать, когда вводите санкции против страны, от которой так сильно зависите!


Или они вообще ничего не понимали и думали, что просто ну очень умные. И сейчас в этой России спасуют перед Западом и сдадутся. А потом на блюдечке с каёмочкой совсем бесплатно им этот газ, нефть и всё остальное преподнесут. Надеялись, что целые месторождения отдадут вам русские? Наслышаны мы о ваших планах...

Видимо мания величия одолела.

Ну так, пожинайте плоды, ребята. Учит вас история, учит и снова у вас появляются всё новые Шольцы, Хабеки и Бербоки. Но это уже ваши проблемы. И это вам ещё повезло, что Россия очень добрая страна, даже пророй чересчур в ущерб себе. Но нас уже не переделать...

ВИДЕО:

Всем здоровья, мира и добра.

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: