Украина
18:15, 27 ноябрь 2023
1 466
0

Мирного соглашения не будет. Новый план – капитуляция. Правду пришлось озвучить главе Пентагона

{short-story limit="840"}
Мирного соглашения не будет. Новый план – капитуляция. Правду пришлось озвучить главе Пентагона

О какой-то мифической победе на поле брани уже и речи не идет. Сейчас бы собственные шкуры спасти. Не зря ведь шеф Пентагона Ллойд Остин, после встречи с экс-комиком тут же помчался на американскую военную базу в польском Жешуве.


Скорее всего, и об этом говорят эксперты, он предупредил бывшего клоуна о том, что грядет катастрофа. Ну, нет у Америки чудо оружия, которым можно было бы завоевать победу. ЯО не в счет, потому что на его применение США не осмелятся.

Они прекрасно знают, что в таком случае победителей не будет. А вот, что касается обычных видов вооружения, то ничего не помогло, все испробовали и результат практически нулевой. Вот об этом, надо полагать, Ллойд Остин в откровенной беседе и сообщил президенту "самой независимой страны".

Он же сам предложил встретиться, чтобы передать важное и секретное послание. Многие гадали, а что же в нем будет, неужели грандиозный план зимнего наступления? Но нет, самый банальный намек на то, что цирковое представление с противостоянием пора заканчивать.

Все что можно было экс-комик уже получил, но никаких вразумительных успехов на поле брани не показал. США негодуют из-за того, что вложили сотни миллиардов долларов, но так и не получили ощутимой отдачи. Они ведь не меценаты, просто так никому не помогают.

Вот и получается, что пришло время собирать камни, а им вместо прибыли суют липовые обещания вот-вот победить Россию. Естественно, что в такой ситуации шефу Пентагона ничего не остается, как озвучить немыслимое требование - сесть за стол переговоров и подписать, нет, не мирный договор, а капитуляцию на условиях Москвы.

Да, именно так, потому что русские сейчас находится совсем в другом положении. Инициативу перехватили, живую силу неприятеля прореживаем, технику и авиацию поражаем. И даже потихоньку двигаемся вперед, вынуждая оппонентов отступать и бросать свои позиции. Так что здесь даже речи быть не может о каких-то уступках.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер привел такое сравнение:

"Подписание капитуляции будет сравнимо с тем, что произошло на линкоре Миссури".

Из истории мы помним, что именно на этом корабле состоялось подписание Акта о капитуляции Японии. Возможно, что разведчик событием из прошлого провел некую параллель между тем, что тогда происходило и тем, как сейчас развиваются события на поле брани.

И вот здесь еще одна примечательная деталь: на американской военной базе Ллойд Остин сообщил о том, что нужно готовиться к сражению с Путиным в Прибалтике.


Но едва он озвучил эту версию, как там уже зашевелились. Начали возводить заграждения, например, устанавливать бетонные пирамиды, именуемые "зубами дракона". И в целом принялись создавать оборонительные сооружения. Они поняли, что никакая 5-я статья Устава НАТО им не поможет. Американцы не станут за них сражаться, Ллойд Остин только для видимости это сказал.

На самом же деле, и в этом нет никакого секрета, США просто сделают вид, что готовы поддержать, а по факту пришлют денег и немного военной техники из того, что осталось на складах. Надо понимать, что все те запасы, которые у них были, делились между всеми военными базами. И до поры, до времени им хватало, а когда начался конфликт с Россией, то весь этот арсенал улетел в трубу. И теперь нужно снова врубать станки, чтобы восполнить потери. А что же тогда делать союзникам, пока американцы снова наклепают нужное количество оружия? Да ничего, уповать на собственные силы, ну и, конечно же, на милость нашей страны.

ВИДЕО:

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: