Жизнь
17:50, 26 ноябрь 2023
745
0

"Путин, Россия, граждане этой страны - они все победили", - осевший на берегах "Туманного Альбиона" Чичваркин признался, что Запад проиграл.

{short-story limit="840"}
"Путин, Россия, граждане этой страны - они все победили", - осевший на берегах "Туманного Альбиона" Чичваркин признался, что Запад проиграл.

Не часто можно слышать из уст апологетов "новой России", столь откровенные признания.

Не знаю, станет ли это трендом, или монолог "ждуна", так и останется единственной в своем роде - одой "величию путинской России", высказанной сторонником непримиримой оппозиции, - время, как говорят в таких случаях, покажет, а пока...


Пока в сети вирусится видео, на котором Чичваркин (признан Минюстом РФ иноагентом) подробно объясняет, почему РФ превзошла западные страны.

«Мы проиграли. Давайте просто признаем. Запад выстроил на полстраны забор, из-за которого не выпускает ни людей, ни деньги, но за этот забор закидывает все время деньги за нефть, газ и прочие ископаемые.
Там за забором много денег и людей, все восстановилось феноменально.
Ушла IKEA - компании, которые производят мебель, на высоте; ушли западные производители машин, а китайские "микроволновки” на колесиках прекрасно продаются.
Все хорошо. Запад сделал все своими дебильными санкциями», - с грустью констатировал эмигрант.

ВИДЕО:

Предприниматель добавил, что в России, несмотря на уход многих западных компаний, быстро ко всему приспособились.

«В России доказали, что смогут сделать свою мебель, свою "Вкусно - и точка”, свой Starbuks. Все сделают сами, а вы без нас не можете.
Все, что Путин говорил, так и есть», - резюмирует все еще ожидающий ухода президента Чичваркин.

Несмотря на все усилия, добавляет противник российского лидера, европейские страны ничего не смогли сделать против президента РФ, однако своими действиями в очередной раз доказали, что Россия во многом влияет на сами страны ЕС. Путин победил, приходит к выводу некогда успешный российский бизнесмен, и эту реальность всем пора признать.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: