Жизнь
11:51, 25 ноябрь 2023
880
0

Телеведущий Андрей Норкин: "Ответ МИД РФ был предельно ясен - русские НАТО и СШа ничего не должны".

{short-story limit="840"}
Телеведущий Андрей Норкин: "Ответ МИД РФ был предельно ясен - русские НАТО и СШа ничего не должны".

Я писал о том, какая истерика случилось с представителями Вашингтонского обкома и Североатлантического альянса, когда российские субмарины оказались обнаруженными бороздящими воды омывающие берега гегемона. Там сначала скупили всю туалетную бумагу и корвалол, а после, из бункера, принялись требовать и угрожать нам.

Сменяя друг друга на высокой трибуне чиновники из НАТО и Пентагона высказались за то, чтобы русские немедленно, подчеркиваю - немедленно, прекратили с помощью своих субмарин контролировать «жизненно важные» участки морских границ США и военного альянса.


Отдельного упоминания заслуживают мантры о том, что ВМФ России обязан отчитаться о том, оснащены ли ихх АПЛ ядерными ракетами.  После истерики из-за забора "цветущего сада" - на сцену вышла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и попыталась, как могла, успокоить взволнованных "аника-воинов" коллективного Запада.

Рекомендуем важным чинам в США и НАТО прекратить истерику. Атомные подлодки РОссии ходят там, где мы, Россия, считаем нужным.
Ничего куда-то "отодвигать" беспокоясь о безопасности НАТО, нужным не считаем.

Согласитесь друзья, ответ более чем корректный, произнесенный очень красивой девушкой им бы радоваться - но нет...

Продолжают стенать, жаловаться, обещая, если мы не прекратим свои скрытные походы вдоль границ "мирового жандарма" и членов Североатлантического альянса - дойти аж до трибуны ООН и суда Гааги.

Поставить на панике Вашингтона и его сателлитов "жирную точку" попробовал популярный телеведущий Андрей Норкин. Прежде всего он порадовался за возвращающееся могущество нашего флота. Напомнив о том, что в НАТО признали, что активность подводного флота РФ у их границ, на порядок выше чем во времена СССР.

Столтенберг назвал это: «самым высоким уровнем ракетно-ядерной опасности».

Американцы и их европейские союзники не нашли ничего лучше, чем заявиться с абсурдным ультиматумом, говорит телеведущий, апеллируя к тому, что если мы их не послушаемся они ввергнут нас в пучины хаоса 90-х..

При этом они используют такие формулировки "обязаны и должны" - это в отношении России неприемлемо настаивает Норкин.

Мария Захарова предельно ясно доносит до Запада:

- Россия Америке и НАТО ничего не должна. Более того, если там способны понимать язык дипломатии, услышат: "Это США и НАТО должны России".

Точны слова и про истерику - Захарова подчеркивает бессилие так называемых "партнеров".

Что же до так называемых "долгов", русские ничего не забыли - Россия непременно спросит за все с полна. И наши субмарины непоследние аргументы в том, чтобы добиться от наших заморских недопартнеров ответов...

ВИДЕО:

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: