Жизнь
09:57, 25 ноябрь 2023
994
0

"Ты мне, я тебе", - заочная полемика двух журналистов Собчак-Соловьев не дает заскучать гражданам России

{short-story limit="840"}
"Ты мне, я тебе", - заочная полемика двух журналистов Собчак-Соловьев не дает заскучать гражданам России

Почему журналист Владимир Соловьев не может спокойно пройти мимо израильской "светской львицы" понять можно, девушка слегка за 20-ть, дает не один десяток поводов для того, чтобы помянуть ее в суе.

Другое дело, что для нее, любая критика, в том числе и от известных в нашей стране людей, не повод задуматься и измениться, а лишь бесплатная реклама, так необходимая ей в ее "расцвете лет".


Соловьев и Собчак вновь сошлись в битве за... а за что они, кстати, бьются?  Титаны отечественной «журналистики» вспомнили о своей первой романтической встрече в кабинете у олигарха крупного бизнесмена. Без любезностей не обошлось: Соловьев назвал Собчак «мерзкой гадкой старушкой», она ответила не менее витиевато, назвав  Соловьева «агрессивно плюющимся дном».

Вспомнили сытые годы, когда «портфели были после встреч [с бизнесменами] увесистыми», обвинили друг друга в продажности. Лучшие люди отечества — что сказать... А ведь в глазах политадминистраторов эти люди представляют наше общество, каждый свою часть. От этого и грустно.

Именно по этому последнее обращение телеведущего к израильской журналистке, где помимо всего прочего, Соловьев заявил о том, что он не уважает и не воспринимает Собчак - лишь позабавило оппонентку.

— Ты мне не нравишься, мерзкая и гадкая старушка. Ты мне противна. Я презираю то, что для тебя свято.
Презираю твой культ денег, ненависть к детям, презираю твой мерзкий и гадкий путь к жизни. Ты никогда не рассказываешь, как я тебя увидел первый раз в жизни и где — напомню.
Это было в кабинете Умара Джабраилова, и это было омерзительно, — заявил Владимир Соловьев в рамках своей программы «Полный контакт».

ВИДЕО:

И вроде как слова по делу, есть отчего оттолкнуться и наконец-то поменять свой образ жизни Ксении Анатольевне, но нет, та лишь смеется, отвечая телеведущему с неменьшей экспрессией.

«Соловьев разошелся – обиделся на ливерную колбасу», – написала она в своем телеграм-канале.

Собчак не стала отрицать обстоятельства их первой встречи с коллегой журналистом, одновременно указав, что журналиста в то время можно было встретить в кабинетах ряда других богатых бизнесменов.


Не понимая, что уже пора бы и остановится Собчак продолжила распекать Владимира Соловьева назвав его ролики - анекдотами для думающей аудитории.

Израильтянка уверена, что большинство тех, кто пересылает эти видео друг другу, делают это с одной единственной целью, чтобы поржать.

Соловьев, резюмирует Собчак, по факту живет в одной вселенной с Никитой Джигурдой.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: