Украина
16:22, 23 ноябрь 2023
1 260
0

Олимпийская горнолыжница из Украины счастлива от переезда в Россию: "Горите, ...опы XXLядские!"

{short-story limit="840"}
Олимпийская горнолыжница из Украины счастлива от переезда в Россию: "Горите, ...опы XXLядские!"

Украинская горнолыжница Анастасия Шепиленко, выступавшая за сборную Украины на Олимпийских играх в Пекине в 2022-м году, перебралась в Россию и зафиксировала этот факт в интернете с соответствующим сопровождением. Она объяснила что должно быть с её землякам от этого факта. Несколько сбивчиво и вульгарно, но весьма точно с точки зрения смыслов и отношения к титульным. "Горите в аду" и "идите в ...опу" получилось совместить и в конце приправить презрительной интерпретацией XXLов.


Интересно, что сама Анастасия уроженка Закарпатья. Она представляла жёлто-блакитных на Олимпийских играх в Пекине в 2022-м году в трех дисциплинах. В гигантском слаломе заняла 39 место, в супергиганте — 37 место, а в слаломе была дисквалифицирована.

Предполагаю, что она пусинка, как и многие жители Закарпатья. Очевидно, что избавившись от тоталитарной диктатуры украинства люди из Украины моментально вспоминают о своих русских корнях и без страха клеймят украинство. Напомню, что Анастасия была членом олимпийской сборной, куда в 2022 году брали только расово чистых украинцев. 

Этот процесс открывает перед нами большие возможности для работы на освобожденных территориях. Безусловно, надо давать людям альтернативу украинства в виде русскости. Конечно, необходимо дать им возможность свободного выбора с соответствующими перспективами. Надо дать историческую правду вместо мифов и легенд Древнеукрии.

Просто пример из недавнего прошлого. В Крыму существует три государственных языка. Дети там имеют возможность учиться в русских, крымско-татарских и украинских классах на соответствующем языке. Так вот, получив возможность выбора и альтернативу уже с 2016 года ни один крысчанин не привёл своего ребёнка в украинский класс. Ни один!


Так надо делать и на остальных освобождённых и освобождаемых нами территориях. Украинству необходимо вернуть его человеческое лицо малоросса с активным включением его в общерусское цивилизационное пространство. И тогда вышневые садочки, Гали с веночками, гопак и борщ будут мирными атрибутами одного из этносов русского народа. Как и есть на самом деле.

И данный пример с Анастасией Шепиленко показателен. 


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: