Украина
15:31, 23 ноябрь 2023
898
0

Это Россия продиктует условия капитуляции Украины и поставит там своё руководство

{short-story limit="840"}
Это Россия продиктует условия капитуляции Украины и поставит там своё руководство

Известный американский эксперт Скотт Риттер ответил на вопрос: есть всё же вероятность входа Одессы в состав России?

«База флота в Севастополе очень уязвима, если бить с позиций, расположенных неподалеку от границы. Поэтому, если Россия хочет защитить Крым и Севастополь, нужно брать под контроль Одессу, того требуют условия»–заявил эксперт в эфире Ютуб-канала « the Pock FOXX».

Или же Россия добьётся этого переговорным путём демилитаризации Одессы и других территорий. Что входит в задачи спецоперации.

И этот способ «будет более благоприятным для отношений с Европой».


«Полагаю, что Европа и США уже готовы принять новую реальность, в которой Россия контролирует Херсон, Запорожье, Донецк, Луганск и Крым»–отметил эксперт.


То есть с этим уже особых проблем не будет. Но вот с остальными территориями будут проблемы.

Ведь если Россия решит взять Одессу, то нужно и Николаев брать. Ну а также Днепропетровск, Харьков, и Суммы. А всё это «пройдёт не без проблем».

И дальше за эти территории уже будет потом отвечать Россия.

«Нужно восстанавливать, а это ещё тот кошмар»–сообщает эксперт.

Да мы и сами это понимаем .

А ещё он напомнил, что к тому же, нам ещё эти четыре области Донбасса надо восстанавливать и разминировать. Ведь там ещё полно мин и неразорвавшихся боеприпасов.

Ну, а если ещё присоединим и эти 5 областей, то их тоже надо «привести в соответствие с российскими стандартами жизни». А это стоит очень больших денег.

«И те русские, кто бьёт себя в грудь и говорит: нам надо занять эти территории, вы это понимаете ?
Достаточно ли сильна экономика? Настолько, что вы можете взять ответственность за новые территории».


Россия поставила уже Европу на место. Но любая российская попытка взять под контроль эти территории, лишённая на то основания (это отказ украинцев от капитуляции), может вызвать дополнительные международные проблемы.

Ведь России с Европой надо строить новую безопасность.

Прошли уже девяностые, «когда Россия прогибались под Европу». И сейчас самостоятельно развивается ее экономика. А в Европе, наоборот происходит деиндустриализация.

Но российская экономика и вовсе «может процветать, если будет взаимодействовать с европейской». Ведь в Европе сейчас есть нужда в российских товарах и Европа нуждается в наших энергоресурсах

А для РФ–это хороший рынок сбыта. То есть в дальнейшем выгодно России экономически сотрудничать с Европой.

Но, конечно же, только руководство России будет принимать это серьёзное политическое решение.

«Я думаю, там обсуждают все возможности. А исходя из истории, В.Путин принимает взвешенное решение, соответствующие общим интересам и международному законодательству. Основанное на долгосрочном развитии России и её запросах сейчас»–сообщает эксперт.


И считает, что президент РФ Владимир Путин «может и ограничиться территориальным состоянием на сегодня». Добиваясь демилитаризация и нейтральной зоны. И удостоверившись в том, что этнически русское население этих пяти областей защищено. То есть восстановится церковь, культура, укрепятся связи с Россией и т.д.

Но они останутся под контролем Украины.

И он уверен, что уже давно ФСБ владеет политической ситуацией на Украине. И знает, кто будет будущим лидером Украины.

Думаю, решение уже давно принято и кандидатуры давно приняты. Так как уже подготовлено досье на всех.

И есть чёрные , серые и белые списки. То есть кто неблагонадежный, а с кем можно работать, когда всё закончится. И из кого можно выбирать будущее руководство Украины.

Россия знает чего хочет и как этого добиться. И у русских есть опыт (Германия после Второй мировой). Там подобная история была.

Россия продиктует условия капитуляции Украины и одним из условий будет «переходный период».


То есть где-то на 3-5 лет будет поставлено Россией новое руководство Украины, «которое приведёт в чувство украинцев». А потом уже лет через пять будут партии формироваться и проводиться честные свободные выборы.

И это практикуется каждой страной, которая занимается делами такого масштаба и США тоже.

«Я бы поставил деньги на то, что в России есть такой план, что Россия хочет на Украине в постконфликтный период»–резюмирует С.Риттер.

Он не знает, какое решение руководство России примет в отношении этих пяти областей Украины.

Но вот в чём он точно уверен: «Россия усадит Украину за стол переговоров и РОССИЯ продиктует условия капитуляции Украины».

Просто донесла до вас информацию, как это может быть. Разные варианты. И, конечно же, решать руководству России.

По мне, так сразу надо бы эти пять областей присоединять официально к России, восстановить историческую справедливость. Когда ещё такой случай будет в истории...

Всем здоровья, мира и добра!

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: