Мир
11:50, 23 ноябрь 2023
1 201
0

Хватило простого сравнения, чтобы весь зал замер: Небензя не пощадил Запад в СБ ООН. Правда прогремела на весь мир

{short-story limit="840"}
Хватило простого сравнения, чтобы весь зал замер: Небензя не пощадил Запад в СБ ООН. Правда прогремела на весь мир

Российский постпред России в ООН не стал ждать удобный момент, а огорошил Запад горькой правдой без всяких сантиментов и предварительных предупреждений. Он просто указал на то, что всем спонсорам страны "У" необходимо крепко задуматься о последствиях.

Наша страна и дальше будет выполнять поставленные задаче в ходе нынешнего конфликта. Но уже сейчас понятно и видно, что враги и Запад вместе с ними проигрывают. У них больше не осталось аргументов, которые можно было бы предъявить миру в качестве доказательства намеренной агрессии России.


Никто им не верит, многие пришли к выводу, что Запад просто пытается уничтожить геополитического соперника. И пусть ни у кого не возникает сомнений в том, что Россия мощная держава. Возможно, что в экономическом плане мы пока еще не на первом месте, но все впереди

ВИДЕО:

Далее Небензя упомянул тот факт, что более 4 тысяч беженцев страны "У" решили вернуться обратно прямо из "благоухающего и спокойного" Израиля. Они поняли, что в родной стране гораздо безопаснее и Россия там не трогает мирных жителей. В то время, как израильская армия только и делает, что ровняет Палестину с землей.

ВИДЕО:


Постпред ткнул носом Запад в двойные стандарты, ведь они всему миру с пеной у рта доказывают о многочисленных жертвах российской агрессии среди гражданских лиц. За два года они предостаточно состряпали "постановочных сценариев". А для чего все это делается?

Все дело в том, что Россию, как известно, и об этом даже знаменитые люди говорили, войной никогда не победить. Запад вдруг неожиданно почувствовал слабину и на какое-то время представил себя в роли "Терминатора". Но оказалось, что непробиваемой защиты от пуль и снарядов, как у героя фильма, у них нет, и все это они себе просто придумали.

В общем, попытались схлестнуться с Россией в честном бою и сели в лужу. И теперь только один выход - пакостить там, где только можно, но с помощью дезинформации, диверсий, провокаций, а также прикормленных НПО и агентов влияния. Вот на это Запад еще более-менее способен, в рукопашной схватке Россию победить не получилось.

И вот здесь Небензя напомнил всем, чем заканчиваются подобные игры с провокациями. Он сделал жесткое предупреждением всем, кто еще продолжают будоражить население других стран. Иными словами, если кто-то до сих пор спонсирует НПО и агентов влияния, то пора заканчивать и сворачивать свою деятельность.

Своим примером Россия показала, как можно и нужно бороться с такого рода провокаторами. И успешно претворяет в жизнь все методы по очистке общества от червоточин. Запад пока еще сомневается, думает, что Россия шутит и ничего всерьез предпринимать не будет. Мы действительно можем долго наблюдать за пакостями в свой адрес, но если терпению приходит конец, то тогда только щепки летят.


Вместе с тем, Небензя указал на то, что ни один из множества случаев варварства Запада в других странах не был расследован в рамках МУС. Зато эта организация поспешила выдать ордер на арест Путина. Президента России обвинили в похищении детей, которых Россия спасала из горячих точек.

Вот вам и ответ на то, почему из полыхающей Палестины практически нет никакой возможности выехать в безопасное место. Запад специально устроил геноцид, чтобы уничтожить население сектора Газа. В таком случае надо бы их судить за военные преступления? Но этого пока не происходит, потому, что многие международные организации слепо подчиняются гегемону и боятся сказать что-то против его воли.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: