Украина
11:27, 22 ноябрь 2023
1 064
0

Русский рассвет близок. Подвиг украинского летчика, перешедшего на нашу сторону

{short-story limit="840"}
Русский рассвет близок. Подвиг украинского летчика, перешедшего на нашу сторону

Главным противником русских в зоне СВО являются отнюдь не граждане Украины, а Запад. Это подтвердил украинский летчик, который перешел воевать на сторону русских и за русских. Видимо, понял, наконец, что мы – один народ. И нам стоит держаться вместе, сражаться за общее благо, за общее будущее.

Сама по себе история спасения военного из Незалежной не нова, но стоит обратить внимание на то, как работают русские, и к каким грязным приемам прибегает ГУР соседней страны.


Депутат московского парламента Андрей Медведев напомнил про трусливое предательство бывшего русского летчика Максима Кузьминова. Он не просто перешел в стан врага, он предал своих товарищей. После чего наших ребят попросту уничтожили.

ГУР против... блогеров

Стоит отдать ГУР должное – их операция готовилась долго, расчетливо и кропотливо. Но русские показали, что могут действовать в корне иными методами, и достигли успехов куда меньшими силами. И главное – не проливая братской крови.

"Целый ГУР находит предателя, трусливого пирожочка, вербует, готовит операцию. Наконец предатель угоняет вертолёт и убивает свой экипаж ради вонючих денег и паспорта. Впрочем, ему и этого не дают в итоге. Целый ГУР считает это успехом. Россия... Блогеры, которые ведут военные ТГ-каналы, выходят на контакт с украинским лётчиком, который по идейным соображениям воевать против России не хочет. Получают от него информацию. Готовят его эвакуацию с помощью горизонтальных связей. Человек в России. Русские блогеры провели операцию под носом у ГУР, СБУ и западных разведок. Слава России, что тут ещё добавить", – эмоционально высказался Медведев.

"Мальчик, мы домой летим"

Летчик вертолета Ка-52 с позывным "Воевода" в свою очередь рассказал, что без помощи русских спецслужб все же не обошлось и поблагодарил сотрудников ФСБ за помощь. Без них спасти украинца не удалось бы.

"Вот нам, блогерам, хайп и почет якобы. Контора сама разберётся в пряниках. Страшно лишь представить чувства нашего русского парня. Перед своим полётом он написал мне классику: "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим", – рассказал "Воевода".

Что это значит? Что жители России и Украины – это единый народ, который был разделен в угоду сиюминутных причуд политиков разного времени. Запад старательно взращивал элиты, которые могли бы разорвать кровные узы.

Почему мы называем украинского летчика, перешедшего на сторону России, спасенным нашими парнями пилотом, а Кузьминова, принявшего подобное же решение, предателем? Во-первых, Кузьминов руководствовался корыстными мотивами. И убил экипаж собственного воздушного судна.

Родина – она одна

"Наших военных, перешедших на украинскую сторону, я безусловно считаю предателями. А вот украинских, перешедших на нашу, я предателями не считаю даже глубоко в душе. И дело в данном случае не в том, что наши - разведчики, а их - шпионы. Дело в том, что, с одной стороны, не существует никакого государства Украина, это фантом; те, кто с той стороны, воюют не за свою страну, как наши, а за какую-то пакость вроде "евроглобальной лгбт-демократии". А с другой - Россия - это в конечном счете и их Родина тоже. Всех, кто сейчас по обе стороны", – высказался политолог Алексей Чадаев.

Депутат ГД Алексей Журавлев поддержал точку зрения Чадаева и предложил упростить для украинских военных получение российского гражданства, если они решили одуматься и воевать за русский народ.

Прямо сейчас в Донбассе уже действует подразделение, состоящее из бывших выходцев из ВСУ. Очевидно, что в будущем оно будет лишь расти.

Империя против анти-империи

Известный политолог и философ Александр Дугин подчеркнул, что русским не нужно обманываться лживой и топорной пропагандой. Мы всегда должны помнить, с кем именно мы воюем.


"Главный враг - Запад. Следовательно, по-настоящему ненавидеть надо именно Запад. И вот тут Симонов уместен. А значит, надо изгнать Запад из нас самих. Иначе двойные стандарты. Он нас убивает, а мы ему поклоняемся. Либерализм опаснее украинского нацизма, поскольку именно западные либералы и запустили, создали и вооружили украинский нацизм. Необходима последовательная делиберализация (как более важная, чем идущая в стране денацификация). Денацификация тоже нужна. Но это следствие, а не причина, симптом, а не сущность болезни", – заметил Дугин.

Идеология русских должна быть имперской, открытой, четкой и наступательной. Империя должна быть представлена харизматически. Наша Империя, Рим, борется в смертельной схватке с противоположной "Империей", а по сути с Анти-Империей, с Карфагеном. Когда мы выполним цели СВО, а именно денацификацию и демилитаризацию Украины, тогда Русский мир снова расцветет.

ИА Новороссия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: