ИноСМИ
11:17, 22 ноябрь 2023
1 547
0

"Проткнут череп": в США объяснили, что говорят Зеленскому наедине

{short-story limit="840"}
"Проткнут череп": в США объяснили, что говорят Зеленскому наедине

Западные лидеры приезжают к Владимиру Зеленскому и говорят ему наедине, что он стал "лицом войны", и поэтому должен уступить место тому, кто сможет заключить соглашение с Россией, об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.\


"Ему говорят: мистер Зеленский, Вы — лицо войны, кто-то другой должен прийти на это место, встретиться с русскими и подписать документ о передаче территории и всего, что захочет Россия. С этим конфликтом нужно покончить, потому что мы больше не в состоянии поддерживать Вас", — заявил Макгрегор.

Эксперт добавил, что Зеленский окажет своему народу услугу, уйдя в отставку и тем самым приблизив мир. Однако, по словам Макгрегора, он также может стать "объектом возмездия" из-за тех жертв, которые понесли украинцы из-за его действий.

"Я бы удивился, если бы он выжил. Даже если ему удастся выбраться из страны, я подозреваю, что кто-нибудь поступит с ним так же, как с Троцким, иными словами, проткнет ледорубом череп", — предупредил аналитик.


Западные СМИ все чаще пишут о том, что США и ЕС начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности.


РИА Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: