Политика
22:05, 04 август 2021
2 651
0

Европа снова обиделась на Россию. Теперь из-за своих наблюдателей на выборах в Гос. Думу....

{short-story limit="840"}
Европа снова обиделась на Россию. Теперь из-за своих наблюдателей на выборах в Гос. Думу....





Размышления практикующего политолога о политическом демарше Европы относительно выборов в Государственную думу России в сентябре 2021 года. В сентябре в России Выборы в Государственную Думу. Европа охамела, и решила послать на выборы в Россию представительную делегацию наблюдателей и экспертов. При этом, в этом вопросе Запад руководствовался своими внутренними нормативными актами и документами.



Им было Россией на это строго указано. При этом вежливо так замечено, что никаких таких договоренностей насчет иностранных наблюдателей из ЕС на выборах в России нет. Европа обиделать. Тогда русские её еще раз Европу ткнули "мордой" в практику американских выборов.

В Америку приехало всего 30 иностранных наблюдателей и 11 экспертов, которых американцы согласились принять. Тогда, губернаторы некоторых американских штатов и вовсе пообещали посадить любого иностранного наблюдателя на выборах, если кого обнаружат рядом с любым избирательным участком.

Все верно. В этом деле я американцев поддерживаю.

И вот последовала евро-реакция. Европа обиделась. Европа решила вообще никого не посылать в Россию на выборы. И намекнула на то, что по этой причине легитимность выборов может быть поставлена ими под сомнение.

Правда?
Ну так тому и быть.
Нам параллельно.
Только потом не обижайтесь.

Вот к примеру вышла Америка из Договора по Открытому Небу.
И что?
Россия тоже вышла.
А и Б с трубы ушли.
Что осталось "на трубе"?
Но это я без намеков на Северный Поток 2, который еще не достроен. Что-то у них в Европах точно с головой кто-то не дружит. Теперь из-за наблюдателей на выборах.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: