Украина
15:21, 21 ноябрь 2023
893
0

Место экс-комика скоро освободится? Маск не оставил выбора Зе. Западные элиты выносят безжалостный приговор

{short-story limit="840"}
Место экс-комика скоро освободится? Маск не оставил выбора Зе. Западные элиты выносят безжалостный приговор

Илон Маск ни дня не может прожить без комментариев на тему конфликта в Восточной Европе. Предприниматель любит рассуждать и щедро раздавать бесплатные советы, но на этот раз они действительно оказались вменяемыми. Американец решил призвать президента Зе к мирному урегулированию противостояния и сделать шаг навстречу России. Как отреагирует президент и воспользуется ли он советом одного из самых известных миллиардеров планеты? Делаем ставки.

Цель: сохранить жизнь

Наблюдая за событиями, которые развиваются на территории "страны У", Илон Маск порекомендовал экс-комику одуматься. Миллиардер считает, что политик не дает молодым парням выбора и отправляет их на верную гибель. Если этот процесс не остановить, страна потеряет большую часть населения.

В качестве альтернативного варианта Илон предложил провести мирные переговоры с Путиным. Такой разумный подход к решению проблемы поможет остановить кровопролитие и сохранит остатки народа ради будущего "страны У".

Ответа Маск не дождался. В офисе президента предложение не комментируют, что наводит на мысль о тотальном игнорировании здравого смысла и отсутствии критического мышления.

Новые прогнозы

Президент Зе и представители страны успешно отмалчиваются, а Америка, тем временем, делает свои прогнозы.

Опубликованная зарубежным источником информация лишь подтверждает догадки: на КВНщика оказывается давление со всех сторон. Со временем международным партнерам удастся найти болевые точки президента, надавив на которые, он пойдет на уступки.

Времени на размышления не так уж и много. В недавнем интервью Азаров сообщил, что уже к концу года потери среди л/c могут составить более 500 000. Считает ли экс-комик этот аргумент достаточно серьезным для того, чтобы сесть за стол переговоров с Владимиром Владимировичем? Об этом мы узнаем со временем.


Маск известен не только своими инновационными разработками, но и любопытными высказываниями о последних событиях в мире. На этот раз рассуждения американца и правда имеют под собой почву благоразумия, однако, чего ожидать от Зе, предугадать невозможно. Будем наблюдать за развитием событий и верить в здравомыслие бывшего юмориста.

Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: