Жизнь
17:20, 20 ноябрь 2023
2 815
0

Бумеранг судьбы ударил прямо в лоб. Карма за оскорбление России теперь настигла актера Семена Трескунова

{short-story limit="840"}
Бумеранг судьбы ударил прямо в лоб. Карма за оскорбление России теперь настигла актера Семена Трескунова

Мы уже писали уже про то, как бумеранг судьбы прямо в лоб больно ударил Макаревича, Смольянинова и прочих деятелей культуры, сбежавших в трудный момент из страны.

Как оказалось, карма за оскорбление России настигла еще одного известного российского актера – 24-летнего Семена Трескунова, зарабатывавшего в России миллионы рублей. И бумеранг больно ударил юношу прямо в лоб, причем дважды.

Бутылка водки

Коротко о том, кто сейчас поучает нашу страну. Семен рос непослушным мальчишкой. Родителям перечил, вечно пропадал на улице, рано увлекся алкоголем и сигаретами, за что его сильно наказывал отец. Но и тут Семен умудрился обвинить во всем руководство России:

"Я всегда это понимал, даже в раннем возрасте, что это просто некий этап, через который я должен перешагнуть, потому что меня это окружает. Это результат царствования Владимира Владимировича - что я бутылку водки могу приобрести дешевле, чем учебник. Не в обиду будет сказано, но это так".

Владимир Владимирович.... А кто же еще? Это ведь он его заставлял с нехорошей компанией общаться, это он за ценами на учебники не уследил. А так, ни родители Семена, ни уж тем более сам Семен ни в чем не виноваты. Вот если бы учебник стоил, как бутылка водки, то Семен наплевал бы на свое желание выпить и стремглав помчался бы в книжный магазин покупать учебник...

"Логичное" и самое главное "четко аргументированное утверждение" актера. А ведь он с такими аргументами не постеснялся вызвать на дебаты Никиту Михалкова. На этом, однако, приключения Семена не закончились.

Наркоман

Снявшись в нескольких сериалах (Ивановы-Ивановы, Светофор) и заработав кругленькую сумму, Семен испытал настоящее головокружение от успехов. В одночасье взбунтовался и заявил родителям, что съезжает на съемную квартиру. И вскоре бросил учебу во ВГИКе – из-за плотного графика съемок. Однако безмятежная взрослая жизнь обернулась для юноши глубокой депрессией

У меня так сложилась судьба, что я одно время был очень востребован как ребёнок, и это был классный период, когда я сыграл несколько важных ролей. А потом вдруг обнаружил, что вот уже 4-5 лет у меня нет ничего, что людям бы напоминало о том, что я действительно могу быть серьёзным актёром. Я потом после этого целый год просто лежал и смотрел в окно

и тяжелой наркотической зависимостью:

Просто приходят друзья [трясут пакетиком] и говорят: «Видал?» Так всегда происходит со всеми. Я не буду называть, потому что не хочу рекламировать это вещество. Оно очень опасно. Но это не героин, конечно же.

Все это время Семен не решался сказать о проблеме своим родителям. Пытался играть роль взрослого:



Мы уже писали уже про то, как бумеранг судьбы прямо в лоб больно ударил Макаревича, Смольянинова и прочих деятелей культуры, сбежавших в трудный момент из страны.-3

Да не протест это вовсе, а гордыня, обуявшая актера, который в раннем возрасте ощутил вкус славы и больших денег. Благо родители были рядом. Отвезли юношу в рехаб в Нью-Йорке и от зависимости его вылечили.

Так первый бумеранг больно ударил Семена Трескунова за гордыню. Топнул он ногой на родителей, не стал их слушать, а потом столкнулся с реальной жизнью, и, увы, не справился.

Второй бумеранг

Казалось бы, надо взяться за голову, прислушаться, наконец, к старшим и жить более осознанно. Но нет. Семен Трескунов пошел теперь против своей страны и народа.

В феврале 2022 г. он раскритиковал Россию и нашего Президента. Уехал в Израиль, получил там гражданство. В 23 года женился. И теперь вот такие вещи говорит про россиян:

"Я уехал, потому что не вижу здесь будущего. Общество очень склочно. Придумают в свое оправдание что угодно, лишь бы ничего не предпринимать. В России дисфункциональное гражданское общество, завравшееся и потерявшее себя",
"Если бы вышел Путин и сказал: так, ребята, у нас кончились запасы еды, теперь мы будем есть друг друга! Ну, я думаю, через год-два это стало бы абсолютной нормой жизни"


А бумеранг еще раз ударил молодого актера и за эти слова. Сейчас он называет себя трудовым эмигрантом. Работы как таковой нет, хотя в России за день съемок ему платили от 150 тыс.рублей. В кино сниматься не зовут.

Из Израиля Трескунов уехал. Сейчас он проживает в Испании под именем Сэм. Что его ждет дальше – сказать трудно. Продолжение карьеры в России ему явно не светит, а в Европе способности Трескунова никому не нужны – ведь у него даже высшего образования нет, только среднее. Да и не знает его там никто.

Наверное, скоро юноше придет осознание того, какую ошибку он совершил. Но будет уже поздно. Россияне едва ли примут блудного сына, наговорившего гадости про них и нашу страну.


Жизнь других, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: